Натали Домер в последнее время не покидает страниц модных журналов, поэтому вовсе не удивительно, что руководство издания Nylon тоже захотело заполучить актрису для реализации собственного проекта. И им это удалось!

Ну а у нас вновь появилась возможность познакомиться с этой актрисой чуть лучше, в частности узнать о ее участии в съемках новых "Голодных игр".

Я бы хотела обладать ловкостью моей героини для оппортунистического манипулирования ситуацией, но, увы, у меня нет таких способностей,

- заявила с улыбкой на лице Дормер.

Кроме того, Натали не могла не прокомментировать недавнюю утечку в сеть "голых" снимков знаменитостей, ведь одной из пострадавших стала ее коллега по "играм" Дженнифер Лоуренс:

То, что произошло с Джен - ужасно. Я думаю, что никакой уровень известности не может оправдать такого рода вторжение в частную жизнь, не говоря уже о том, сколько законов нарушается.

Конечно, помимо довольно развернутого интервью, которое уже можно найти на просторах интернета, сотрудники журнала порадовали своих читателей свежими изображениями этой звезды кинематографа с загадочной улыбкой.

Натали Дормер


Натали Дормар на страницах свежего номера Nylon

Натали Дормер
Натали Дормер
Натали Дормер
Натали Дормер

Источники: Nylon, Nylon

Подпишитесь на наш

Натали Дормер на страницах свежего номера Nylon

17:35, 27 ноября 2014

Комменты 17

B

хороша!!!

H

На фото со вздернутым носом она просто безобразна

Аватар

Очень специфическая девушка. Не слишком понравилась мне в роли Анны Болейн в Тюдорах, но брюнеткой ей в любом случае лучше.

Комментарий был удален

S

красивая тут,очень понравилась!

Подождите...