Легендарная актриса и певица Бетт Мидлер выступила с резкой критикой в образ Арианы Гранде, обвинив молодую артистку в чрезмерной эксплуатации сексуального сценического образа. По мнению Мидлер, певица выглядит весьма глупо на сцене и в клипах:

Это ужасно! "Провокационные" выступления и клипы Арианы Гранде просто смешны, она выглядит нелепо. Меня поражают молодые артистки с их писклявыми голосами, которые сексуально извиваются на диване, это так смешно. Я не знаю, кто советует Ариане делать все это, но лучше бы ей его не слушать.Бетт Мидлер добавила, что не стремится оказать давление на молодую певицу:

Конечно, это не мое дело, я ей не мать и не менеджер. Секс продается, всегда продавался. 68-летняя артистка уверена, что молодые певицы должны делать ставку на свой талант, а не выставлять тело напоказ:

Я бы посоветовала молодым звездам поверить в свой талант. Не нужно обнажаться, чтобы добиться успеха.

Бетт Мидлер


Бетт Мидлер

Бетт Мидлер
Бетт Мидлер

Между тем, источники из окружения Арианы Гранде утверждают, что знаменитость была очень огорчена, услышав подобную критику в свой адрес. Инсайдеры сообщают, что Гранде является давней поклонницей Мидлер, поэтому она была вдвойне расстроена, узнав о резком высказывании Бетт:

Ариана была шокирована и огорчена. Кроме того, Гранде не может понять, почему Мидлер считает допустимым критиковать ее поведение на сцене. В 70-х годах прошлого века Бетт Мидлер тоже выступала в откровенных костюмах.

Ариана Гранде


Ариана Гранде

Ариана Гранде
Ариана Гранде
Ариана Гранде

К слову, ранее с похожими претензиями в адрес молодых исполнительниц выступала шотландская певица Энни Леннокс. В сентябре 2014 года Леннокс раскритиковала излишнюю сексуализацию артисток, а также обвинила Бейонсе в искажении идей феминизма в собственных интересах.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бетт Мидлер раскритиковала сценический образ Арианы Гранде

04:30, 26 ноября 2014

Комменты 63

K

Почему высказалась про Ариану? Зависть к красивой девушке. Бетт никогда не была симпатичной. Майли Сайрус и пр. просто треш по сравнению с Арианой, но не так красивы)

Аватар

какие красивые у Бетт ноги для ее возраста!

Комментарий был удален

Аватар

Очень люблю Бетт Мидлер))И полностью с ней согласна!!!Все забыли о таланте, сейчас чем меньше на тебе костюм,чем откровение песня и клип тем ты больше популярные. И самое противное это когда эти псевдо певицы играют роль таких себе сексуальных кошечек!!!

Аватар

Лучше бы мотала на ус!

Подождите...