Только что мы рассмотрели наряды звезд на красной дорожке American Music Awards-2014, а теперь пора решить, кто из гостей церемонии выглядел ярче и моднее других. Предлагаем проголосовать за лучший наряд вечера.

Открывает семерку самых удачных, на наш взгляд, образов церемонии Рита Ора. Певица любит смелые наряды, но на этот раз она сделала выбор в пользу элегантности, а потому надела творение Зака Позена, которого мы знаем как мастера вечерних платьев. Ярко-желтый цвет обеспечил Рите попадание в списки самых эффектных гостей этого вечера, а фасон отлично подчеркнул ее женственную фигуру.

лучшие платья

Следующая участница нашей подборки - Ферги - тоже порадовала элегантным выходом. В платье от Halston ничего лишнего: удачный фасон, вполне уместный разрез, умеренный металлический декор. И правильный выбор обуви - босоножки Versus, делающие свою обладательницу похожей на греческую богиню.

лучшие платья

Из представительниц семейства Кардашьян-Дженнер, без которых уже не обходится практически ни одна красная дорожка, на этот раз нам больше всех понравилась Кайли Дженнер. На девушке было длинное шелковое платье Alexandre Vauthier актуального винного оттенка, которое дополнили помада и лак для ногтей той же гаммы, а также стильные аксессуары в духе ретро.

лучшие платья

Кейт Бекинсейл не удивила и не разочаровала: актриса крайне редко допускает промахи в том, что касается стиля, и на вчерашней церемонии тоже выглядела великолепно. Белое платье в пол от Kaufmanfranco, красиво облегающее фигуру, - безусловно, отличный выбор для красной дорожки.

лучшие платья

А вот Селена Гомес отдала предпочтение темным оттенкам, и, как нам кажется, тоже не прогадала. Певица решила отличиться от своих коллег, любящих откровенные наряды, и надела закрытое платье Giorgio Armani Prive с длинными рукавами. Форма выреза подчеркнула изящную линию плеч, а украшения от Neil Lane сделали образ полностью завершенным.

лучшие платья

На красной дорожке каждой гостье хочется блистать, и платья с металлическим эффектом могут в этом помочь. Нам понравился гламурный образ певицы Джордин Спаркс в золотистом платье Halston Heritage и черных босоножках Dolce & Gabbana - голливудский шик в чистом виде!

лучшие платья

Еще недавно мало кто слышал о Кире Казанцевой, но в сентябре состоялся финал конкурса "Мисс Америка", где дочь русских эмигрантов стала победительницей, и теперь она выходит на красные дорожки наравне с мировыми знаменитостями. И даже попадает вместе с ними в списки самых эффектных гостей мероприятия - по крайней мере, этот наряд Киры, по нашему мнению, вполне заслуживает того, чтобы  занять место в семерке лучших.

лучшие платья

Ну а теперь предлагаем вам проголосовать за понравившийся звездный образ. Начинаем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

American Music Awards-2014: лучшие платья звезд

13:55, 24 ноября 2014

Комменты 22

Аватар

Ферг езусловно беспроигрышный вариант-умеет она себя преподнести, а так вообще глаз ни за кого не зацепился.. скучно.. и ничего свежего)

Аватар

Это "Мисс Америка"?!.....Бедная Америка.....

Аватар

Платье Оры ее полнит. И в целом ее образ с этим припухшим макияжем и фигулькой вместо прически совершенно не понравился.

S

Какое шикарное сочное платье на Рите Оре!.....(даже с дорожкой гармонирует!)) Ну и Фёрги не отстаёт...тоже блистательно!.... p\s С удачностью остальных же нарядов можно и поспорить.

Аватар

У Селены в области груди платье некрасиво выглядит, как будто шары туда засунула. понравились Ферги и Бекинсейл.

Подождите...