Лана Дель Рей стала героиней нового выпуска Maxim, появившись на страницах журнала в откровенной фотосессии. Артистка рассказала изданию о переезде в Нью-Йорк из Калифорнии:

У меня случился роман с Нью-Йорком. Я была очарована историей культуры этого города - эпоха 60-х, Боб Дилан, поэты-битники. Сама атмосфера Нью-Йорка побуждала меня к поиску новых творческих решений.Певица отметила, что публика стала воспринимать ее творчество более серьезно после того, как Лана покрасила волосы в темный цвет:

Я не знаю, почему, но когда мои волосы стали темней, то люди действительно начали по-другому относиться к моей музыке.

Лана Дель Рей для Maxim


Лана Дель Рей для Maxim

В ходе интервью Лана Дель Рей подчеркнула, что не согласна с утверждениями критиков о трансформации ее музыкального стиля:

Я бы не сказала, что моя музыка изменилась. Скорее, изменилось восприятие моего творчества. Я по-прежнему чувствую преемственность в песнях и видео.

Лана Дель Рей для Maxim


Лана Дель Рей для Maxim

В своем профиле в социальной сети Instagram Лана выложила кадр с бэкстейджа съемки:

Фото из Instagram Ланы Дель Рей


Фото из Instagram Ланы Дель Рей

Между тем, на днях в интернете появился видеоролик на песню Мэрилина Мэнсона, снятый режиссером Элаем Ротом в 2012 году. В ролике показана вечеринка с участием Мэнсона, перемежающаяся сценами, в которых Лана Дель Рей подвергается сексуальному насилию.

Общественность раскритиковала клип, обвинив режиссера в гламуризации насилия над женщинами. Спустя несколько часов после публикации видео было удалено с хостинга Youtube, а представители Мэрилина Мэнсона сообщили, что артист не имеет к данному клипу никакого отношения.

Источники: Just Jared, Maxim, Instagram

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рей на обложке мужского глянца

04:15, 22 ноября 2014

Комменты 18

Аватар

после статей о герцогине Альбе.. мне кажется что Лана кроила себя под Альбу в молодости :)) очень люблю её, побольше бы таких меланхоличных исполнителей!

Аватар

Фотосессия какая-то неинтересная, могли бы Лану красивее снять. Интересно, как там с ее суицидом? Помню, она заявляла, что хочет попасть в клуб 27. Кто-то мозги ей вправил или это все выдумки для публики были?

D

Элай Рот обожаю

Аватар

Ну вот, я теперь хочу посмотреть это видео. А ничего "so sick", как сказал Элай Рот, не нашла. Что там такое было-то

Аватар

Видела я это видео, как Мэнсон может его отрицать, если он сам на этой вечеринке и сидит? Его то уж не спутать ни с кем))) клип очень колоритный, в духе американских ужастиков

Подождите...