Кликните для увеличения

Пришло время традиционного голосования HELLO!, и на повестке дня - самые стильные пары, второй этап. В числе сегодняшних претендентов Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова, Алина и Константин Крюковы, Иван Ургант и Наталья Кикнадзе, Кирилл Сафонов и Александра Савельева.

Кто же из влюбленных станет самым модным тандемом на этот раз? Все зависит только от вас!

Рассмотрим первый звездный союз - Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова. На актрисе вечернее платье в пол с открытой спиной и прическа в стиле 20-х годов. На Резо - костюм в стиле casual.

Алина и Константин Крюковы в этот раз предстали в одном образе - черно-белая классика. На Алине элегантное белое платье, плечи которого украшены черными камнями, красная помада и тугой пучок. Константин - в костюме с бабочкой.

Следующие участники голосования - Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе. Телеведущий выбрал для себя твидовый костюм серого цвета в сочетании с синей рубашкой и черными "оксфордами". На Наталье - черный строгий костюм в компании с белой блузкой и жемчугом.

Четвертая пара - Кирилл Сафонов и Александра Савельева. Кирилл предстал в классическом варианте: белая рубашка, темно-синие брюки. Александра - в прекрасном сером платье необычного кроя и с волнистыми локонами.

Голосуем за самую стильную пару!

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Второй этап "Самые стильные в России по версии HELLO!": самая стильная пара

20:00, 23 ноября 2014

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Так ссылку на увеличение и не отредактировали. За последнюю пару, Савельева - Сафонов, оба хороши.

M

Ну хоть ссылочкой повеселили)) А так в этот раз, к сожалению, никто...

Аватар

Ургант и Кикнадзе, конечно

Аватар

... и после долгих и трудных раздумий... та-дам!!! хачатуров и хачатуров

Подождите...