В сегодняшней модной битве принимают участие Юлия Высоцкая и Светлана Бондарчук, выбравшие черное платье A LA RUSSE Anastasia Romantsova.

Первой роскошный вечерний ансамбль примерила Юлия Высоцкая, появившись в платье с глубоким декольте на церемонии закрытия Венецианского кинофестиваля. Актриса и телеведущая дополнила свой образ крупными серьгами и необычной брошью.

Светлана Бондарчук выбрала более сдержанный вариант платья, надев творение Анастасии Романцовой на мероприятие, посвященное открытию флагманского бутика Piaget. Компанию платью составили яркий клатч и элегантные украшения. Примечательно, что обе знаменитости отдали предпочтение лаконичному и нейтральному макияжу.

Предлагаем проголосовать за участницу, представившую наиболее интересную трактовку платья A LA RUSSE.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Битва платьев: Юлия Высоцкая против Светланы Бондарчук

09:45, 21 ноября 2014

Комменты 24

A

На Юле платье сидит сексуально. Светлана как всегда слишком правильна.

Аватар

Высоцкая органичней и ........... счастливее выглядит, у Светы всегда такая вселенская тоска в глазах

Аватар

по моему обе девушки выглядят просто шикарно. что ни говори, светлана совсем не похожа на дважды бабушку)

Аватар

Юлия как-то некрасиво повисла на муже. Поза не вяжется с вечерним платьем.

Аватар

Все-таки Юлия больше импонирует почему-то, поэтому и вещи на ней лучше воспринимаются)

Подождите...