На днях папарацци удалось сделать новые снимки Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана - звездная пара была замечена на шопинге в одном из районов Нью-Йорка.

Судя по всему, Энн Хэтэуэй была рада встрече с супругом, вернувшись из международного турне в поддержку картины "Интерстеллар". На фотографиях Энн и Адам нежно смотрят друг на друга, улыбаются и держатся за руки.

Свадьба Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана состоялась в 2012 году, до этого влюбленные встречались около четырех лет. Ранее Энн заявляла, что влюбилась в Адама с первого взгляда:

Стоит ему зайти в комнату, как я озаряюсь. Ничего не могу поделать с собой. Черз мгновение после того, как я познакомилась с Адамом, я поняла, что он - любовь всей моей жизни.

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй


Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй
Адам Шульман и Энн Хэтэуэй
Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

К слову, вчера в нью-йоркском филиале Музея мадам Тюссо была представлена новая восковая фигура Энн. Поклонники актрисы остались не в восторге от новой скульптуры, заявив, что восковая копия имеет весьма отдаленное сходство с нынешним образом актрисы.

По мнению фанатов Хэтэуэй, авторы фигуры существенно увеличили рот и нос знаменитости, а также изобразили Энн с длинными волосами, в то время как актриса носит короткую стрижку уже на протяжении двух лет.

Восковая фигура Энн Хэтэуэй


Восковая фигура Энн Хэтэуэй

Восковая фигура Энн Хэтэуэй

Источники: Daily Mail, Splash/Alloverpress.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Осень в Нью-Йорке: Энн Хэтэуэй и Адам Шульман на шопинге

01:35, 15 ноября 2014

Комменты 25

Аватар

Восковая фигура неудачная

Аватар

ой, жуть какая фигура)) лицо страшное просто

Аватар

А кто у нее муж вообще? Чем занимается? По-моему все восковые фигуры - уродские. Не видела еще ни одной хорошей фигуры ныне живущих людей.

S

Оба хороши! Энн отлично одета и восковая копия очень похожа.

Аватар

Прекрасно, когда взаимная симпатия перерождается во взаимное чувство.

Подождите...