У
Джастина Бибера
возникли новые неприятности с законом - аргентинский суд вызвал артиста на
допрос по делу о нападении на фотографа в 2013 году. Если Бибер не выполнит
распоряжение суда, прибыв в Аргентину для дачи показаний, то местные власти
объявят исполнителя в международный розыск. Кроме того, неявка Бибера на
слушания будет означать автоматическое признание вины певца в избиении
фотографа.
Примечательно, что аргентинский суд обратился за помощью к Интерполу, призвав международную организацию сделать все возможное для появления Джастина Бибера на слушании.
Согласно обвинению, в ходе выступления Джастина Бибера в одном из ночных клубов Буэнос-Айреса, которое произошло в ноябре 2013 года, охранники артиста избили фотографа, пытавшегося сделать снимки Бибера. Из-за полученных травм фотографу пришлось обратиться в больницу. Обвинение уверено, что охрана Джастина Бибера действовала по прямому указанию артиста.
Джастин Бибер
Между тем, духовный наставник Джастина считает, что певец делает значительные успехи, пытаясь изменить свою жизнь. Карл Ленц, ставший пастором Бибера летом 2014 года, сообщил, что молодой артист упорно работает над собой:
Джастин находится в самом начале пути, и он уже достиг прогресса. Сейчас у него настали тяжелые времена, неужели мы должны от него отвернуться?
Данный инцидент стал далеко не первым в списке проблем артиста с законом - ранее Джастина обвиняли в превышении скорости и нападении на людей.
Источники: Just Jared, Gettyimages/Fotobank
Теги: пена дней, скандалы, Джастин Бибер
Аргентинский суд вызвал Джастина Бибера на допрос
00:30, 15 ноября 2014

Комменты 17
Ремня ему всыпать надо.
я не могу не ухмыляться при виде этого придурковатого паренька...эти бровки домиком этот взгляд,типо,я не понял..и много чего еще можно сказать..)))
Бедбой с крысиными усиками, блин (пардон))
У мальчика такой невинный удивленный взгляд. , брови домиком )))
какие мерзкие усыки