Недавно Кэти Перри посетила шоу на австралийском телевидении, в ходе которого призналась ведущему, что находилась в состоянии тяжелой депрессии после развода с актером Расселом Брэндом в 2011 году. Певица сообщила, что в то время ее посещали мысли о суициде:

Мне было очень грустно, в моменты сильнейшей депрессии я даже думала о самоубийстве, но я рада, что до дела так и не дошло. Кэти Перри подчеркнула, что выйти из подобного душевного состояния ей помогло творчество. После развода певица написала песню Grace of God, в которой нашли отражение все переживания Перри:

Это композиция о депрессии и грусти. О том, что иногда бывает очень тяжело, и тебе не хочется жить. Все мои песни автобиографичны.

Кэти Перри и Рассел Брэнд


Кэти Перри и Рассел Брэнд

Кэти Перри и Рассел Брэнд

Напомним, Кэти Перри и Рассел Брэнд поженились в 2010 году, однако уже в 2011 пара подала документы на развод. Ранее певица признавалась, что тяжело переживала разрыв с супругом:

Это была эмоциональная травма. Мне казалось, что я в сказке, но в реальности все быстро перестало быть сказочным. Не люблю об этом говорить, кажется, что история произошла тысячу лет назад.На данный момент Кэти Перри встречается с диджеем Diplo. В конце октября папарацци запечатлели пару в парижском аэропорту. Вероятнее всего, влюбленные прибыли в Париж на романтический уикэнд.

Кэти Перри


Кэти Перри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэти Перри: "Я была близка к суициду после развода с Расселом Брэндом"

23:30, 14 ноября 2014

Комменты 23

Аватар

жалко что расстались

Аватар

Скажу страшное: он мне нравится гораздо больше, чем она. И да, мне было смешно, когда я смотрела его фильмы. Считаю у него есть харизма и свой типаж. А судить человека по ролям в кино (типа там придурков играет, значит и в жизни такой), думаю не стоит. Он из разряда Саши Борона Коэна, которого сложно представить обычным человеком.

Аватар

Ойй ну что ж все прям астенички какие-то

Аватар

Да ладно...Смысл осуждать?Она прям горела с ним,посмотрите фото,а после развода на всех фото глаза потухшие((ПС.не фанат ,знаю эту пару больше по этому сайту)))

Аватар

люблю ее такая душевная и юморная

Подождите...