По данным зарубежной прессы, на днях юристы Робина Уильямса обнародовали завещание покойного актера, по условиям которого все состояние комика перешло к детям Уильямса и третьей жене актера. Размер наследства оценивается в 50 миллионов долларов.

Согласно тексту завещания, составленного Уильямсом в 2009 году, большая часть состояния актера направляется в трастовый фонд, средства из которого будут пропорционально перечисляться детям Уильямса от первых двух браков. Кроме того, Робин Уильямс позаботился о своей супруге Сьюзан Шнайдер, отдельно прописав в завещании пункт о финансовой поддержке жены вплоть до ее смерти. Объем финансовой поддержки супруги комика будет определен с учетом условий брачного контракта Уильямса и Шнайдер.

Сьюзан Шнайдер и Робин Уильямс


Сьюзан Шнайдер и Робин Уильямс

В конце октября 2014 года дети Уильямса - Захари, Коди и Зельда Уильямсы - присутствовали на бейбольном турнире World Series. Старший сын Уильямса Захари открыл один из матчей, совершив бросок в честь погибшего отца.

Зельда, Коди и Захари Уильямс


Зельда, Коди и Захари Уильямс

Робин Уильямс погиб 11 августа 2014 года. Тело актера было обнаружено в его доме на Тибуроне, позднее следствие подтвердило, что Уильямс совершил самоубийство. Семья Робина считает, что актер мог пойти на суицид под воздействием лекарственных препаратов от болезни Паркинсона и галлюцинаций.

Робин Уильямс


Робин Уильямс

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Робин Уильямс оставил все состояние детям и третьей супруге

23:15, 13 ноября 2014

Комменты 4

Аватар

Мастер заслужил покой.

Аватар

Почему-то не хочется больше о нем новостей...Хочется, чтобы от него уже все отстали...И не хочется думать, что его уже нет....

Аватар

Вот уж точнейшее подтверждение факта, что деньги совсем не главное в жизни...

Аватар

Завещание раскрыло правду о том, что никаких финансовых проблем, как ранее предполагали, у него не было. И причина по которой он ушел из жизни кроется в другом. Рада, что его близкие останутся под финансовой защитой, хотя смерть отца нельзя никакими деньгами искупить. Пусть его душа покоится с миром.

Подождите...