Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Прочла я вот такое: "Система работы российского шоу-бизнеса, которая была выстроена многие годы назад, уже не работает. Она не отображает реальности – нам приходится носить маски, чтобы пробивать барьеры, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок", – объяснил Тимати. Как отреагировали на скандальный трек рэп-исполнителя представители отечественного шоу-бизнеса, пока неизвестно. Но постойте, качественный продукт это как? может так?

или так?

Зачем люди поддерживают эту обезьяну? Потому что теперь можно не писать "ху*" на заборе, а написать "ты-ху*" в твиттер звезде прошлых поколений? Или эстрада на корпоративах больше нужна? Если "король и голый", то пускай таким и будет, если он "репрессии" не устраивает. Если ты делаешь качественную музыку, то ты ее делаешь, а не кричишь на все стороны о каком-то качестве. И продуктом может быть все, что угодно, кстати. И к чему я веду, к тому что проблема шоу-бизнеса не в старой гвардии, не в новом поколении, а в том, что и там, и там правит не талант и качество, - а кто больше пыли в глаза напустит. И совершенно ясно, для чего этот ажиотаж поднят. Что делать? как что, верните "Утреннею звезду", закройте твиттер и увольте продюсеров, вырезайте с эфиров все, что выступает под фанеру и в трусах, не допускайте к выступлениям "артистов" без специального образования, например. =))

Автор: fshh

Блоги

О якобы революции в шоу-бизнесе

20:10, 13 июня 2012

Автор: fshh