Недавно были обнародованы результаты судебно-медицинской экспертизы и официальное заключение о смерти актера Робина Уильямса, покончившего с собой в августе этого года. Супруга актера Сьюзан Шнайдер утверждает, что Уильямс мог совершить самоубийство под воздействием галлюцинаций, возникших в результате употребления лекарств от болезни Паркинсона.

Ранее Сьюзан Шнайдер сообщила прессе, что в последний год жизни Робину Уильямсу диагностировали раннюю стадию болезни Паркинсона, поэтому актер был вынужден принимать существенные дозы медикаментов. По мнению экспертов, на фоне болезни Паркинсона у актера дополнительно развивалась деменция особого типа, характеризуемая когнитивными нарушениями и галлюцинациями.

Семья погибшего актера полагает, что именно сочетание лекарственных препаратов и воздействие галлюцинаций подтолкнули Робина Уильямса к суициду.

Робин Уильямс


Робин Уильямс

Напомним, 11 августа 2014 года Робин Уильямс был обнаружен мертвым в своем доме в Тибуроне. Позднее следствие подтвердило, что актер совершил самоубийство.

Незадолго до смерти Уильямс написал завещание, по условиям которого большая часть его состояния отходит его супруге и детям актера от прошлых браков. Сьюзан Шнайдер, Захари, Коди и Зельда Уильямсы получат более 50 миллионов долларов.

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Робин Уильямс мог покончить с собой под влиянием лекарственных препаратов

10:30, 13 ноября 2014

Комменты 3

Аватар

оставьте человека в покое,хватит дверное душу беспокоить и без того неприкаянную

Аватар

Пусть земля будет пухом, по-моему хватит обсуждать его смерть. Понимаю, что жене хочется найти причину, но это поздно. ..

Подождите...