Молочно-белое платье от Versace с оригинальным декором в виде эполет уже
не раз становилось причиной модных споров между звездами: ранее идентичные
творения модного Дома надевали
Хайди Клум, Саша Федорова и
Ирина Чайковская. А на днях в этом списке появилось еще одно имя - имя Юлии Паршуты.
Редакция сайта SPLETNIK.RU долгое время не могла определиться с кем бы столкнуть в "битве" Юлию и пришла к решению, что бороться за звание "самой-самой" артистка будет с Еленой Лядовой, которая примерила кутюрный наряд еще в начале лета.
Актриса выбрала его для появления на красной дорожке церемонии открытия кинофестиваля "Кинотавр" и обошлась без массивных украшений: из аксессуаров в ее образе отметим клатч в тон платью и черные босоножки на низком каблуке.
Что же касается Паршуты, то на ней платье смотрится не менее выигрышно. Дополнить образ, продемонстрированный на церемонии "Женщина года Glamour-2014" два дня назад, Юля решила при помощи маленькой сумочки золотого цвета и классических лакированных лодочек.
Ну а сейчас самое время проголосовать. Кто достоин победы?
Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU
Теги: бьюти, Елена Лядова, пена дней, мода
Битва платьев: Елена Лядова против Юлии Паршуты
09:45, 13 ноября 2014

Комменты 12
У Елены платье не по размеру, и босоножки не в тему. Паршуте зачет!
Юля. И обувь подобрала хорошо. Да и просто она, конечно, красотка, что уж там.
не понимаю ажиотажа вокруг этой белой тряпки
На мой взгляд, обувь и аксессуары в обоих случаях подобраны не верно. Металлизированных элементов хватает в самом платье. Босоножки Елены категорически не подходят. Ни цветом, ни, пожалуй, формой. Хотелось бы сюда обуви, например, бордового цвета.
а мне больше на Селене Гомес понравилось))