В свежем номере журнала Town & Country Лив Тайлер появилась в нескольких классических женственных образах и рассказала о своих ощущениях, связанных со второй беременностью. Кадры из этой фотосессии также можно увидеть в блоге пользователя Tanushka28.

Изысканные и рафинированные вечерние образы актрисы созданы при помощи кутюрных нарядов Armani Prive, а запечатлены фотографом Полом Везереллом - в том числе на черно-белую пленку.

Два месяца назад нашла подтверждение информация о том, что Лив Тайлер беременна. И в интервью журналу она призналась:

Что самое замечательное в том, чтобы снова быть беременной, так это то, что, благодаря гормонам я чувствую себя гораздо лучше. И это помогает мне быть для Майло лучшей мамой.

Напомним, девятилетний Майло - сын Лив от первого брака. Ребенок, к появлению на свет которого Тайлер готовится сейчас, станет ее первым совместным ребенком с Дэйвом Гарднером.

Лив Тайлер для Town& Country


Лив Тайлер для Town & Country

Лив Тайлер для Town& Country
Лив Тайлер для Town& Country
Лив Тайлер для Town& Country
Лив Тайлер для Town& Country
Лив Тайлер на обложке Town & Country


Лив Тайлер на обложке Town & Country

Источники: Fashion Gone Rogue, Town & Country

Лив Тайлер в новом номере lifestyle-издания

14:40, 12 ноября 2014