Несколько часов назад на просторах интернета был опубликован новый
постер к фильму "50 оттенков серого" (Fifty Shades Of Grey).
На плакате крупным планом изображена Дакота Джонсон в роли Анастейши Стил, закусившая нижнюю губу в нервном жесте. На шее красуется надпись, она же слоган фильма в прокате:
Сейчас вы увидитесь с мистером Греем.
Изображение было опубликовано на официальном аккаунте одного из самых ожидаемых проектов следующего года в Twitter с подписью:
"Просветите меня". До нового трейлера к "50 оттенкам" осталось два дня.На прошлой неделе, напомним, там же, на официальной странице фильма в социальной сети, был опубликован тизер очередного промо-ролика, выход которого ожидается завтра, в четверг, во время показа сериала "Скандал" на канале ABC.
Дакота Джонсон
Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter
Дакота Джонсон на новом постере к фильму "50 оттенков серого"
13:30, 12 ноября 2014

Комменты 44
По книге Грэй жутко возбуждался, когда Анастейша закусывала нижнюю губу. Что-то пиар фильма притомил, не нравится подбор актеров и нет желания смотреть.
Кто занимался кастом к фильму? Кто этот человек, который решил, что она подходит??? Такого промаха с главной героиней я давно не помню! Да и герой тоже. Могли бы взять свободного, чтобы не пришлось жене дублершей быть. Хотя Дакоте наверно жуть как обидно, когда все кругом твердят, что она не подходит для роли, да еще у Дорнана на нее химии не получилось.
Перед Интерстелларом видела трейлер. Такая дешевка... Совершенно не понятно, как подбирали каст. Он не тянет на брутала, она ни разу не сексуальная. Не в них и химии Эдварда и Беллы, на которой и возрос в свое время фанфик
Сколько они собираются мурыжить народ этим фуфлецом??? Фильм еще не вышел, а уже достал хлеще горькой редьки...
Столько шумихи вокруг фильма,как будто какой-нибудь нереальный блокбастер выходит.И Дакота Джонсон ну никак не тянет на юную неопытную девушку.