В последнее время папарации все чаще замечают Зака Эфрона в компании его новой девушки - маркетолога и модели Сами Миро. О романе Эфрона и Миро стало известно в конце сентября, спустя месяц после разрыва Зака и Мишель Родригез. Редакция SPLETNIK.RU собрала досье на новую пассию актера.

Сами Миро (настоящее имя - Сами Картер-Оберстоун) получила диплом бакалавра маркетинговых исследований, а также закончила магистратуру по направлению "Международный бизнес" в университете Сан-Франциско. Миро свободно говорит на английском и французском языках.

Новая девушка Эфрона работает в креативном агенстве Demand Media Solutions и периодически снимается для глянцевых журналов и рекламы. Примечательно, что в модельный бизнес Сами Миро привела ее близкая подруга - дочь Робин Райт и Шона Пенна Дилан Пенн.

Сами Миро неоднократно занимала призовые места в юношеских соревнованиях по спортивной гимнастике, а сейчас активно занимается йогой и придерживается здорового образа жизни.

Фото из Instagram Зака Эфрона


Фото из Instagram Зака Эфрона

Фото из Instagram Сами Миро


Фото из Instagram Сами Миро

Фото из Instagram Сами Миро
Фото из Instagram Сами Миро

Источники из окружения Зака Эфрона утверждают, что пара встречается без обязательств, а сам актер не планирует ничего серьезного, однако папарацци все чаще делают совместные снимки Эфрона и Миро.

Сами Миро и Зак Эфрон


Сами Миро и Зак Эфрон

Сами Миро и Зак Эфрон
Сами Миро и Зак Эфрон

Источники: US Magazine, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Досье "Сплетника": новая пассия Зака Эфрона - Сами Миро

02:50, 11 ноября 2014

Комменты 16

Аватар

Какой кошмар.

Z

Я не совсем поняла в чем соль фразы - "Миро свободно говорит на английском и французском языках". Английский - ее родной язык, с чего бы ей им свободно не владеть?

Аватар

хорошо, что не лена миро)

Аватар

Девушка из них двоих явно мужественней )

Аватар

что значит "пара встречается без обязательств"? какие такие документы надо подписать что бы встречаться? или имущество заложить, почку пообещать?

Подождите...