Премьера ленты "Хоббит: Битва пяти воинств" (The Hobbit: The Battle of the Five Armies) - не за горами, поэтому с каждым днем в сети появляется все больше свежих промо-материалов к проекту. Сегодня в нашем распоряжении оказался финальный трейлер.

Мартин Фриман, Эванджелин Лилли, Орландо Блум, Кейт Бланшетт и другие не менее популярные актеры вновь предстали в образе полюбившихся нам персонажей, заставив затаить дыхание на две с половиной минуты.

Как вы знаете, третья и последняя часть саги будут повествовать о Королевстве Эребор. И если справиться с разгневанным драконом Смаугом главным героям - отважному хоббиту, эльфам, гномам и людям - удастся, то с жадностью бороться куда сложнее.

Теперь, когда сокровища Эребора никто не охраняет, возникает вопрос, кому достанутся богатства. Между тем к королевству подходит посланная Некромантом громадная армия орков - битвы пяти воинств не избежать...

Мировая премьера нового "Хоббита" состоится 10 декабря, а уже на следующий день картину режиссера Питера Джексона смогут оценить и жители России.

Первым свежий промо-ролик фильма оценил и затем поделился им с читателями сайта SPLETNIK.RU блогер Linki.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Хоббит: Битва пяти воинств": финальный трейлер фэнтези-ленты

17:30, 7 ноября 2014

Комменты 9

J

Килька(

Аватар

Как волнительно) Трейлер многообещающий. Решила прочитать книгу после 1-го фильма и специально не дочитываю до конца) Может быть кто-то и считает, что Хоббита сделали хуже, чем ВК, но я не согласна. Все таки это разные книги и разное время создания. Нравятся обе экранизации и с удовольствием их пересматриваю

Аватар

Надо идти в кинотеатр!

Аватар

Господи, надеюсь эту Тауриэль в битве прихлопнут. Персонаж вообще ни о чём, какая-то мэри-сьюха.

Аватар

Ждемс)) Жалко только выходит в начале декабря. Я обычно в новогодние пересматриваю все части Властелина. Прям было бы новогодним подарком ))

Подождите...