В преддверии Дня матери, который в России отмечают в последнее воскресенье ноября, модель и телеведущая Виктория Лопырева впервые приняла участие в совместной съемке со своей мамой Ириной. 

В интервью HELLO! Виктория и Ирина - в прошлом журналист и манекенщица ростовского Дома моделей, а ныне успешная бизнесвумен - рассказывают историю своей семьи, делятся опытом, связанным с модельным бизнесом, затрагивают темы благотворительности, спорта, путешествий, личной жизни и воспитания детей.

Также Виктория и Ирина комментируют недавнюю ситуацию в аэропорту "Кольцово", вызвавшую большой общественный резонанс. Как все было на самом деле? Накануне Виктория прошла проверку на детекторе лжи, вся правда из первых уст - в свежем номере HELLO!, который поступит в продажу 11 ноября.

обложка
Подпишитесь на наш

Виктория Лопырева: проверка на детекторе лжи и обложка HELLO! с мамой Ириной

16:00, 7 ноября 2014

Комменты 128

Z

фотошоп капец. Видать даже скуловой имплант у маман))

Аватар

Правильно все выше написали: зачем тратить деньги на фотки, просто нарисуйте телок, которые выглядят в тренде и подпишите, как хотите. Пусть будет комикс об инопланетных муклах. Кровь из глаз

Аватар

Да и строит плохо. Видела ее в близи. Губы дует, смотрит на всех свысока. Ну не милая ни капли...

Аватар

Очень неприятная эта Виктория, вся делано-сделанная, и мама перекроенная. А скандал в самолете показал еще и наличие звездной болезни в последней форме. А ведь строит из себя девочку-одуванчика!

Аватар

Перефотошоп

Подождите...