Совсем недавно пошли слухи о том, что у Бритни Спирс новый роман - с писателем и продюсером Чарли Эберсолом, который раньше встречался с Марией Шараповой. На днях Бритни подтвердила информацию.

Во время празднования "Дня Бритни", о котором мы писали вчера, Спирс, беседуя с корреспондентом канала Extra, ответила на вопрос о новых отношениях:

Да, есть кое-кто особенный. Все еще только начинается.

Напомним, ранее источник из окружения звезды тоже говорил о том, что отношения пока на ранней стадии, но Бритни и Чарли очень нравятся друг другу:

Им нравится узнавать друг друга. Они очень счастливы и весело проводят время. Это начало отношений, которые пока что не успели перерасти в нечто серьезное. Но уже сейчас можно сказать, что им хорошо вместе.

Новый роман Спирс завела вскоре после окончания предыдущего: в конце августа певица объявила о том, что рассталась со своим бойфрендом Дэвидом Лукадо после полугода отношений. А уже в начале осени она заявляла в интервью, что находится "в активном поиске".

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Чарли Эберсол


Чарли Эберсол


Смотреть на YouTube

Источники: Contactmusic, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Это официально: Бритни Спирс подтвердила слухи о новом романе

11:35, 7 ноября 2014

Комменты 35

Аватар

а муж куда делся?

Аватар

Какой парень симпатичный) Бритни сейчас лучше выглядит...

Комментарий был удален

Аватар

Эти заявления для лохов делают? 'Они узнают друг друга' , 'ей с ним хорошо', 'это что-то серьезное' и тп. Каждый раз одно и тоже. Зачем заявлять что-то?

Аватар

опять папа нашел

Подождите...