Если верить сообщениям англоязычной прессы, то Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер, с которой звезде сериала "Шерлок" приписывают роман, помолвлены.

Объявлено о помолвке Бенедикта Камбербэтча, сына Ванды и Тимоти Камбербэтчей, жителей Лондона, и Софи, дочери Катарины Хантер их Эдинбурга и Чарльза Хантера из Лондона,

- говорится в объявление, размещенном на 57 странице в разделе " Предстоящие свадьбы" свежего выпуска газеты The Times.

Неожиданно, не правда ли? Однако этого стоило ожидать, ведь о намерении Камбербэтча жениться на актрисе и театральном режиссере стало известно еще в прошлом месяце. Правда, тогда эта информация больше походила на вымысел.

Ко всему прочему, до сих пор не поступало официального подтверждения тому, что знаменитости встречаются, хотя за последние несколько месяцев возлюбленные не раз появлялись вместе на публике.

Бенедикт Камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч

Софи Хантер


Софи Хантер

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер помолвлены?

14:40, 5 ноября 2014

Комменты 37

Аватар

Их толком вместе то не видели, а они уже жениться собираются. Как легко и быстро люди понимают, что это на всю жизнь. Или как люди не ценят брак.

Аватар

Ohhhh, no no and no!!! Ben, you've broken my heart! ((((((((((((((( Ладно, клевая новость на самом деле! Счастья им и побольше! )))))

Аватар

Да уберите уже этот вопросительный знак в названии. Уже все официально подтверждено.

C

смотрятся хорошо, даже похожи чем-то

Аватар

По крайней мере их фото рядом смотрятся прекрасно!

Подождите...