Место на обложке декабрьского Harper's Bazaar заняла Кэри Маллиган. Фотосессией звезды фильмов "Не отпускай меня", "Драйв" и "Великий Гэтсби" с нами поделилась блогер Tanushka28.

В новый номер также вошло интервью актрисы, выдержки из которого уже появились в сети.

Об обнаженных сценах:

Не думаю, что кому-то нравится оголяться на съемочной площадке. В фильме "Стыд" это было необходимо для раскрытия характера моей героини: она не из тех, у кого есть сомнения по поводу своего тела. В "Суфражистке" тоже нужно было это сделать по сценарию: актерам пришлось пройти через то же, что проходили люди в тюрьме... Но в жизни все по-другому: я последний раз надевала бикини года три назад, когда была на пляже с семьей. А на красную дорожку я вообще не надену ничего выше колена.

О трудностях взросления:

Я была уверена в себе, но при этом была очень нервной. Иногда меня тошнило перед экзаменами, так сильно я волновалась, когда меня оценивали... Мы часто переезжали, и мне все время приходилось знакомиться с новыми людьми. При этом я никогда не была ни самой популярной, ни самой интересной девочкой в школе. Это было прекрасное время, но, если честно, меня мало что интересовало кроме занятий в театральной студии.

Кэри Маллиган

О работе и свободном времени:

Когда я работаю, со мной не очень-то весело... Когда у меня каждый день был спектакль, я прощалась вечером с коллегами, шла домой спать, просыпалась, шла в спортзал или встречалась с кем-нибудь, чтобы выпить по чашке кофе, шла домой, спала, а потом к пяти часам снова возвращалась в театр. Это редкая возможность - играть в театре, и я не хотела все испортить и думать потом: "Вот если бы я вчера не ходила на вечеринку, сыграла бы сегодня лучше". Если уж я работаю, то только этим и занимаюсь.

О прессе:

Как-то на съемках мой ассистент принес мне свежую прессу. Я открываю журнал и читаю просто ужасную статью о себе. А я давно уже не была ни на каких премьерах, не давала интервью, вообще давно не общалась с прессой и не ожидала, открыв журнал, увидеть там свое имя. Я немедленно расплакалась, позвонила маме, я очень расстроилась. Правда, мы тогда снимали "Суфражистку", и в этот день мне нужно было в одной сцене изображать гнев, так что это даже помогло.   

Лента "Суфражистка", где Маллиган снялась с Хеленой Бонем Картер, Мерил Стрип и Беном Уишоу, выйдет в 2015 году: мировая премьера намечена на 26 февраля.

Кэри Маллиган
Кэри Маллиган

Источники: Harper's Bazaar, Harper's Bazaar

Кэри Маллиган в декабрьском номере Harper's Bazaar

20:09, 3 ноября 2014

Комменты 17

Аватар

10 л

С темным цветом волос очень и очень.

F

10 л

Понравилось фото, где она в жакете сидит, смеется, очень позитивно. И да, мне она с темными волосами больше нравится

T

10 л

Как ей хорошо с тёмными волосами. Она, как и Элль Фаннинг, преобразилась, из блондинки превратившись в шатенку)

Аватар

10 л

Яркая индивидуальность, ее ни с кем не спутаешь

Аватар

10 л

платье на обложке просто удивительное

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 91

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий