По словам Лили Аллен, селфи не отражают реальную внешность. Те, кто их делают, просто хотят произвести благоприятное впечатление на окружающих. Однако певица считает, что главное в жизни - честность. Она дала интервью ноябрьскому выпуску журнала Marie Claire Mexico и снялась в ярком фотосете.

Как заявила 29-летняя Аллен, ее многое не устраивает в современном обществе:

На мой взгляд, мы относимся к знаменитостям как к товару для потребления. Это отвратительно.

Также она призналась, что всегда старается контролировать ситуацию:

Я одержима контролем и не люблю давать другим возможность управлять моей карьерой. Так что мне приходится делать это самой.

Лили ратует за честность - как в музыке, так и в жизни в целом:

Я стараюсь быть сама с собой предельно честной. Надеюсь, это передается в моей музыке. Селфи не отражают вашу реальную внешность. Вы делаете их с целью убедить окружающих в том, что выглядите так же, как на фото.  

Отметим, что в другом свежем интервью Лили заявила следующее:

Мне нравится Instagram, и я подсела на селфи - я понимаю, что моим фанатам интересно, что на мне надето, как я накрашена и какой у меня маникюр. Но я не знаю, почему все одержимы тем, чтобы фотографировать себя в красивых позах и выкладывать в интернет. У меня обычно забавные снимки. Я не отношусь к себе слишком серьезно.

SPLETNIK.RU предлагает оценить атмосферные фото певицы для нового номера глянца. Насколько они честнее селфи - решать вам.

аллен


Лили Аллен

аллен-2
аллен-3
аллен-4
аллен-5
аллен-3434

Источники: E!, Marie Claire Mexico

Подпишитесь на наш

Лили Аллен: "Селфи не отражают реальную внешность"

17:30, 2 ноября 2014

Комменты 15

Аватар

просто Лили не умеет делать удачные селфи)

Комментарий был удален

Аватар

Все такие за естественную красоту, природные формы. Но от чего-то все равно звезды наговорят правильные интервью, а потом продолжают стремится к голливудским стандартам красоты, худеют, операций наделают..

Аватар

"На мой взгляд, мы относимся к знаменитостям как к товару для потребления. Это отвратительно", Божишь ты мой, сейчас заплачу от жалости. Создание знаменитостей - та же схема, что продажа нового мыла или конфет. Если Лили себя жалко - пусть идет работать кассиршей в магазин, где никто не будет относится к ней, как к товару потребления.

Аватар

Ну, она-то знает, КАК показать реальную внешность.

Подождите...