1. Динара Сафина Хорошо, что западные комментаторы не понимают, когда Динара матерится. А русскоязычные делают вид, что не слышали.

image

image

2. Серена Уиллиамс Как-то заявила о своем желании выигрывать побольше крупных турниров и оставаться при этом на втором месте в рейтинге, не скрывая намека на достижения Динары Сафиной: "УЖ лучше я выиграю три турнира большого шлема и останусь второй, чем выиграю ноль, но буду первой".

image

image

3. Светлана Кузнецова Славится умением потрясающе играть на всех стадиях турнир, и так же потрясающе проигрывать финалы.

image

image

4. Кэролайн Возняцки Неделю назад снялась с матча за четыре очка до победы. Перевод ее разговора с отцом-тренером во время перерыва при счете 3-0 показал, что отец сказал ей снятся при счете 5-0. Послушная дочь так и сделала.

image

image

5. Елена Дементьева Знаменита выгоном и маленькой тележкой нереализованного потенциала.

image

image

6. Витория Азаренка С удовольствием ругается с судьями и ломает ракетки.

image

image

7. Винус Уиллиамс Репутация чиста, как (метафора по желанию). Ни с кем не ругается, "Come on" не кричит, кулак после каждого розыгрыша не сжимает. Не придраться.

image

image

8. Елена Янкович Перед матчем на крупных аренах любит наносить блестки на волосы, а во время самого матча посматривает на большой экран: а не потекла ли тушь? на месте ли блестки?

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие теннисистки мира: гламурная сторона

21:44, 28 октября 2009

Автор: Sotopha

Комменты 8

Аватар

а где же иванович(((

Аватар

Будьте проще :) Я сама очень люблю теннис и в этом списке несколько моих любимиц, а остальных я просто уважаю, просто хотелось посмотреть на это все с другой стороны :) Извините, если кого-то это оскорбило :)

Аватар

пост называется "гламурная сторона". как к гламурной стороне относятся из достижения, девушки? и комментарии без желчи на мой взгляд, автор все точно подметила.

Аватар

Sotopha,а к чему эта информация? У этих девушек есть чем гордится. А у Вас? Источать желчь. Ужасный пост

L

Фу, небрежные и хамские комментарии к фотографиям(

Подождите...