В сети появились первые снимки со съемочной площадки фильма "У моря", где Анджелина Джоли и Брэд Питт, ставшие недавно наконец-то супругами, снимаются вместе. Что символично, актеры играют влюбленных.

Съемки фильма, сценаристом и режиссером которого стала Анджелина, напомним, проходят на островах Мальтийского архипелага. Так, для драматичной сцены, процесс съемок которой и запечатлен на фото, группа отправилась на живописный остров Гозо.

Разумеется, первое, за что цепляется взгляд, - непривычный цвет волос голливудской дивы. Не можем не отметить утонченный ретро-шик ее наряда - белой юбки, полупрозрачной блузки и горчичного шарфа.

Первое впечатление о фильме можно составить уже по одной из этих сцен - достаточно взглянуть на нежные объятия актеров. Что тут скажешь: Анджелина и Брэд играют, как живут.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт на съемках фильма


Анджелина Джоли и Брэд Питт на съемках фильма "У моря"

Анджелина Джоли и Брэд Питт на съемках фильма
Анджелина Джоли и Брэд Питт на съемках фильма

Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Первые снимки со съемочной площадки фильма Джоли и Питта "У моря"

12:20, 31 октября 2014

Комменты 21

Аватар

Я Энджи не узнала, Музей Восковых Фигур Мадам Тюссо

Аватар

да она в образе, что вы сразу...

I

Парик отстойный.

Аватар

ржачный текст ) такое впечатление, что автор наткнулся на машину времени в голливудской подворотне и нечаянно перенесся к нам прямиком из 50-х, прихватив "сенсационную" новость о нов фильме влюбленных , что символично, Тейлор и Бертона ) такие штампы...

Аватар

Это будет "уморя", а не фильм.

Подождите...