Кликните для увеличения

На победу во втором этапе конкурса "Самые стильные в России по версии HELLO!" в категории "Классика" претендуют Ольга Дыховичная, Янина Студилина, Вера Брежнева, Ольга Сутулова, Светлана Иванова и Виктория Лопырева. Кто победит - решать только вам!

Актриса Ольга Дыховичная появилась на красной дорожке в белом костюме A La Russe с открытой спиной и подобрала к наряду красный клатч.

Янина Студилина надела черное платье без бретелей со шлейфом и сделала ставку на макияж smokey eyes с помадой нейтрального оттенка.

Певица Вера Брежнева позировала фотографам в светлом платье с вырезом до линии бедра и в серебристых босоножках.

Еще одна претендентка на победу - актриса Ольга Сутулова, которая решила обыграть весьма лаконичное черное платье яркими и крупными серьгами в этническом стиле.

Светлана Иванова выбрала аристократичное платье молочного оттенка от A La Russe, клатч в тон и алую помаду в качестве цветового акцента. Звезда оставила волосы распущенными и уложила их мягкими волнами.

Наша последняя участница - модель и телеведущая Виктория Лопырева в соблазнительном черном платье с поясом и кружевной отделкой от Ester Abner, черных лодочках и с серебристым клатчем в руке. Светская девушка завершила наряд элегантными украшениями из белого металла - крупным колье с подвеской, браслетом и серьгами.

Кто из звездных модниц преподносит классический стиль лучше остальных? Голосуйте!

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Второй этап "Самые стильные в России по версии HELLO!": классика

18:00, 26 октября 2014

Комменты 13

Аватар

Надо же было набрать столько блеклых выхдов! Пришлось нажать на Сутулову, остальное еще меньше впечатляет.

Аватар

Светлана Иванова, однозначно

Аватар

За Лопыреву. Она более или менее

Аватар

Когда голосую, я примеряю платья на себя - что бы я одела, и что бы на мне хорошо смотрелось. Сегодня мой голос Вике Лопыревой.

Аватар

Сутулова????!!! Почему она лидирует с таким отрывом? Да, она хорошо выглядит. Как, впрочем, и все девушки в подборке. Но самая стильная??? А мне №1 понравился...

Подождите...