25 октября в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся показ модного дома YULIA PROKHOROVA BELOE ZOLOTO. Гостями шоу стали Анастасия Стоцкая, Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Ирина Чайковская и многие другие.

В основу коллекции весна-лето 2015 под названием "Порыв" (Impulse) легла древнеславянская традиция выпускать домашних птиц из клеток по весне перед праздником Благовещения. Красивый обычай послужил вдохновением для серии роскошных платьев, выполненных вручную и представляющих собой настоящее произведение искусства.

Главная героиня коллекции "Порыв" - неуловимая и прекрасная девушка, символ красоты и неограниченной свободы. Она похожа на героиню романтической сказки - легкая, чувственная и женственная. Общее настроение легкости и свободы достигнуто за счет воздушной фактуры струящихся тканей нежных пастельных оттенков. Коллекция выдержана в светлой пастельной гамме с задействованием цветочного принта и перьев.

Как призналась Юлия Барановская, она пришла в восторг:

Из всех показов, на которых я была за время MBFWR, этот мне понравился больше всего. Это то, что сейчас соответствует моему внутреннему настроению: романтично, трогательно, тепло, уютно. Моими фаворитами стали кружевные платья со шлейфом и то, которое сшито по фигуре.

Актриса Алена Хмельницкая рассказала следующее:

И Юлия, и её бренд мне нравятся очень давно. У меня много нарядов от "Белого золота". А совсем недавно мы купили там наряд для моей 20-летней дочки. В прошедшем показе помимо, как всегда, восхитительных нарядов, мне очень понравилась его художественная составляющая: декорации, музыка, волшебная атмосфера, погружающая присутствующих в какие-то девичьи мечтания... Красиво, волшебно и очень уютно! Спасибо!

Анастасия Стоцкая тоже не осталась равнодушной:

Все очень красиво, женственно, благородно - в лучших традициях Юлии Прохоровой. Мне понравились абсолютно все луки, но некоторые захотелось немедленно снять с моделей и поместить в свой гардероб: расшитое бисером красное платье, наряды с принтами в виде серо-голубых роз, платья в пастельных тонах. Восторг!

Напомним, Неделя моды MBFW Russia заканчивается уже сегодня вечером.      

золото


Кадры с показа Beloe Zoloto

золото-1
золото-2
золото-3
золото-4
золото-5
золото-6
золото-7
золото-44
золото-4343
золото-34334
золото-343434
золото-343434
золото-3222
золото-243434
золото-23434
золото-232323
золото-343434
золото-22323
золото-2323
золото-9239823
золото-2938983
золото-=28378374
золото-293734
золото-29398734
золото-92398374
золото-678676
золото-387487
золото-2434
золото-23434
золото-99
прохорова


Юлия Прохорова

барановская


Юлия Барановская

стоцкая


Анастасия Стоцкая

хмельницкая


Алена Хмельницкая

вилкова


Екатерина Вилкова

кулецкая


Елена Кулецкая

захарова


Елена Захарова

лачина


Ирина Лачина

вуличенко


Екатерина Вуличенко

одинцова


Екатерина Одинцова

лесниковская


Наталья Лесниковская

чайковская


Ирина Чайковская

толкачева


Алиса Толкачева

фахриев


Руслан Фахриев

кулова


Снежина Кулова

топалова


Алина Топалова

ерицян


Армен Ерицян

золото звезды

Источники: Материалы пресс-служб

Подпишитесь на наш

MBFW Russia: показ Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

15:00, 26 октября 2014

Комменты 25

Аватар

Ну кому еще захотелось прям снять и одеть?! Я подожду

Аватар

Барановская, Вилкова и Захарова - оделись не в тему вообще, причем каждая в свою не в тему....Барановская - девушка может уехать из деревни, а девушка... вилкова - как на дачу собралась и почему , когда у нее были длинные волосы - выглядели богато, с короткими 3 волосинки....обычно наоборот, если богатство натуральное..Захарова - всегда плохо одета...тут как на утренник в детском саду пошла или на спектакль - в гостях у Сказки

Аватар

Розовый полушубок мог бы стать мечтой моей малолетней дочери. Вилкова, видимо, гуляла с ребенком, а потом решила завернуть на модную тусовку. Барановская за гранью добра и зла, юбочка ей не по возрасту и не по статусу (может на нее Рудковская влияет?)

Аватар

просмотрев коллекцию сложилось впечатление что где-то я уже все это видела,из подобных тканей, дольче габбана и тд...всё практически слизано

Аватар

Розовый полушубочек понравился. И ничего более.

Подождите...