Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Принц Гарри считается одним из самых классных парней Британии. И одним из самых завидных женихов на планете. Но вот уже почти год у него нет подруги. Все его романы оказываются либо несерьезными, а то и вовсе надуманными. Почему так? В одном из интервью Гарри назвал герцогиню Кэтрин «сестренкой». И недавно принц еще раз доказал, что находится со своей невесткой в очень теплых отношениях.

Как известно, недавно в Лондоне завершились празднества в честь «бриллиантового» юбилея Ее Величества. В последний день торжеств королева в сопровождении членов семьи отправилась на службу в собор Святого Павла. Архиепископ Кентерберийский воздал Елизавете II дань уважения за ее «пожизненное посвящение» себя служению нации, а премьер-министр Великобритании зачитал отрывок из Нового Завета.

Церемония проходила чинно и торжественно, как и полагается. Правда, светские хроникеры отметили, что после праздничного концерта, который состоялся в понедельник вечером, Гарри, Кэтрин и Уильям выглядели несколько сонными и уставшими. Но мало-помалу молодые люди оживились. В то время как Уильям сидел безмолвно, Гарри с Кейт мило перешучивались и улыбались друг другу. И в итоге привлекли к себе пристальное внимание сплетников.


Впрочем, журналисты пока не видят ничего предрассудительного в поведении молодых людей. По мнению обозревателей, принцы стараются помочь Кэтрин как можно скорее адаптироваться во дворце. Ведь до сих пор свеж в памяти пример принцессы Дианы, которая после свадьбы фактически оказалась в изоляции. Но, к счастью, Кэтрин подобное, кажется, не грозит. Девушка уже нашла общий язык со свекром, принцем Чарльзом , и его супругой Камиллой. По крайней мере на различных официальных мероприятиях члены королевской семьи мило улыбаются друг другу, и какой-либо напряженности в их отношениях замечено не было.


Уильям как-будто лишний.


источник : http://www.kleo.ru/items/news/2012/06/06/har.shtml сравним :






Вопрос сплетницам, как по- вашему будь Кэтрин женой не Уильяма, а Гарри, смотрелись ли они бы вместе?
Автор: Umpalumpala
Принц Гарри флиртует с герцогиней Кэтрин?
16:53, 7 июня 2012
Автор: Umpalumpala

Комменты 71
Гарри - просто обаяшка, он производит такое приятное впечатление, что все, кто с ним общаются, не могут не улыбаться
Уильям и Кэтрин прекрасно дополняют друг друга,а Гарри всем дамам так строит глазки.Вспомнить хотя бы Пиппу.Дружба и ничего больше.
Не смотрелись бы.Она выглядит гораздо старше и я не представляю её ещё с кем-то кроме как с Уилли.Они уже приросли друг к другу. Гарри смотрелся бы неплохо со мной)
Смотрелись бы, но Вилли она больше подходит, имхо.
уж и поговорить нельзя