Екатерина Стриженова, дизайнер Лама Хурани, Екатерина Лиепа и Виктория Андреянова
Вчера, 22 октября, в Московском музее современного искусства состоялась презентация эксклюзивной ювелирной коллекции арт-а-порте известного дизайнера из Иордании Ламы Хурани.
Многие столичные модницы не могли пропустить светское мероприятие, в рамках которого все желающие не только примерили роскошные кольца, серьги, браслеты и подвески из благородных металлов и полудрагоценных камней, но и приобрели понравившиеся изделия.
Екатерина Стриженова, Дарья Михалкова, Ольга Сутулова и многие другие медийные персоны одними из первых по достоинству оценили творения Хурани, славящейся своими неординарными, стильными и эклектичными украшениями.
Екатерина Лиепа, Виктория Андреянова и Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова и Виктория Андреянова
Дизайнер Лама Хурани
Дарья Михалкова
Ольга Сутулова и Любовь Толкалина
Ольга Сутулова
Маргарита Митрофанова
Лариса Вербицкая и Татьяна Веденеева
Алиса Толкачева
Дарья Мороз
Мария Бутырская
Ян Яновский
Екатерина Стриженова
Дарья Михалкова
Светская Москва на презентации эксклюзивной ювелирной коллекции
15:51, 23 октября 2014

Комменты 50
Лучше бы украшения норм пофоткали
Мне вот интересно, кто одежду Андреяновой носит, кроме нее самой и сестры
Толкачева - такая форма губ, что как будто она в свободное время любит нюхать французский сыр:)) бредовая ассоциация, понимаю, но что поделать, раз при виде нее в голову лезет:))
Веденеевой - 61 год. А она так свежо выглядит. Я в ее возрасте тоже так хочу. А Стриженова решила, судя по всему, не скрывать свои килограммы, а подчеркивать их. Ну ччто сказать? Тоже позиция. Сутулова как обычно изображает "веселую непосредственность" и как обычно фальшивит. Первый раз вижу Ламу Хурани, но она мне очень понравилась.
Понравилась Толкалина. Остальные какие-то расплывчато-бесформенные)