Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Начнем с вечно молодой Дженнифер Энистон

Специально для Джен ее косметолог, Мила Мурси (Mila Moursi), разработала индивидуальный комплексный массаж, который и является секретом сияющего вида звезды.

Горячо любимая подруга Джен Кортни Кокс тоже прекрасно выглядит для своих лет. Специалист у "друзей" один: Кортни тоже посещает госпожу Мурси. Правда, предпочитает тонизирующий массаж в сочетании с кремом, изготовленным косметологом специально для нее.

Зои Салдана "глубоко капает" - просто пилинги не для нее, ей подавай микродермабразию, т.е. шлифовку кожи лица. Делает эту процедуру Зои у полюбившейся ее коллегам Кристин Чин (Christine Chin).

Шарлиз Терон тоже любит делать микродермабразию. Она является завсегдатаем у Оле Хенриксона (Ole Henriksen), который помимо салонных процедур также разработал для Шарлиз программу по домашнему уходу.

Сьюзан Сэрандон любит ароматизированные свечи Carole Shashona для создании расслабляющей атмосферы как в салоне спа прямо у себя дома. Верно ведь говорят, что стрессы укорачивают жизнь и добавляют морщин.

Хилари Суонк частый гость в Golden Door Spa, который находится в штате Юта. Больше всего "малышка на миллион" любит программу по очищению лица (в индивидуально подобранные препараты входят травы, фруктовые кислоты и масла).

Молли Симс так любит массаж воротниковой зоны, что даже решила сделать его частью своего девичника: все подружки невесты и мама звезды наслаждались этой приятной и полезной процедурой в спа-зоне курорта Solage Calistoga. А в Bliss Spa Молли делает трехступенчатую чистку лица.

Лив Тайлер тоже является клиенткой Bliss Spa, где она регулярно делает кислородную чистку лица, которая занимает 75 минут и включает в себя кислородный пилинг и различные маски.

Кристен Стюарт больше всего нравятся успокаивающий лавандовый педикюр и процедуры, направленные на увлажнение кожи.

Танки грязи не боятся! Тери Хэтчер любит процедуры для тела с применением различных лечебных грязей и морской соли.
Автор: fashionobsession
Любимые процедуры голливудских звезд
01:28, 6 июня 2012
Автор: fashionobsession

Комменты 14
а еще они любят ходить по пластическим хирургам и заливать нам про чудодейственные кремы)))
Кристен, оказывается, тоже любит ухаживать за собой. честно говоря, по ее повседневному виду этого не скажешь
Ага. Секрет красоты - массаж и ароматические свечи. Какой ботокс? Какая гиалуронка?
не пилингами едиными,сказки сказками!
"стрессы укорачивают жизнь и добавляют морщин" - Ну, я морщинистый трупак, в таком случае