Согласно данным зарубежных СМИ, Рене Зеллвегер сделала несколько неудачных пластических операций и злоупотребила ботоксом, в результате чего внешность актрисы претерпела существенные изменения.

Обсуждение внешности Рене в прессе началось после появления звезды на вчерашней церемонии Elle Women in Hollywood. По словам посетителей мероприятия, многие журналисты не сразу смогли узнать Зеллвегер на фотоколле церемонии.

По мнению пластических хирургов, подобные перемены в облике актрисы могли появиться в результате неудачной блефаропластики. Кроме того, специалисты утверждают, что Зеллвегер вкололи слишком много ботокса, что привело к изменению линии бровей.

"Новое лицо" Рене Зеллвегер вызвало неоднозначную реакцию в глобальной сети. Пользователи социальных сетей обвинили Рене в чрезмерном увлечении пластикой и отметили, что теперь актриса не имеет ничего общего с ее персонажем в "Дневнике Бриджет Джонс".

В то же время поклонники Зеллвегер заявили, что актриса могла пойти на подобный шаг из-за опасений остаться невостребованной в Голливуде. По мнению ряда изданий, на данный момент в кинематографе не существует ниши для женщин старше сорока лет, в то время как мужчины не подвержены подобной возрастной дискриминации.

Журналисты обратились за комментариями к официальным представителям Рене Зеллвегер, но ответа до сих пор не поступало.

Ранее большой резонанс в обществе вызывали пластические операции Николь Кидман (сама актриса отрицает факт обращения к пластическим хирургам), Мелани Гриффит и Карлы Бруни-Саркози.

Новостями о Рене Зеллвегер с читателями нашего сайта первыми поделились блогеры Chihiro и aliona.

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер в 2012 году


Рене Зеллвегер в 2012 году

Николь Кидман


Николь Кидман

Мелани Гриффит


Мелани Гриффит

Карла Бруни-Саркози


Карла Бруни-Саркози

Источники: Mirror UK, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер сделала неудачную пластику?

03:15, 22 октября 2014

Комменты 64

I

Но у нее были азиатские заплывшие веки - в молодости то глаз не было видно, не то что теперь, когда веки, видимо, вообще до пола опустились... Пришлось резать. Надо было раньше - в 20 лет, тогда не было бы такого эффекта - ах, а где прежнее лицо с нависшими веками.

Аватар

К этим глазам нужны другие брови

Комментарий был удален

Аватар

так она уже давно такая ходит

P

Бедная Рене... Как её испортили!!!:-((( Она ведь такая интересная с изюминкой... Жаль, что некоторые женщины не понимают своей "естественной" красоты и всегда что-то творят с собой и ещё за огромные деньги!!! С её возможностями она может прекрасно выглядеть и поддерживать свою красоту не такими " роковыми" методами ...

Подождите...