Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Звезда испанской мелодрамы «Три метра над уровнем неба» Марио Касас приедет в Россию представлять вторую часть картины — «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу».
Принципиальное согласие актера на визит в Россию уже получено, осталось лишь согласовать сроки и детали. В программу пребывания Касаса в Москве предполагается включить грандиозную вечеринку, на которой Марио выступит в качестве диджея.
Кроме Москвы и Санкт-Петербурга, испанский секс-символ намерен посетить еще несколько городов, где поклонники, а точнее поклонницы картины, наиболее активны. Мировая премьера фильма состоится в Испании 22 июня, в России лента выйдет в прокат чуть позже — 5 июля.
Фотосессия МАРИО КАСАСА и КЛАРЫ ЛАГО для журнала InStyle
15:43, 5 июня 2012
Автор: Onorina
Комменты 19
Господи! Я ЕГО ОБОЖАЮ,ОН ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, нет... С Вальверде не сравнится))
Он очень классный,а вот девушки и в первой и во второй части не особо-то симпотичный!!!!!
Я только вчера посмотрела первый фильм.вот это мужик!!!
Фото, где Клара в Дольче и Габбана в ретро-стиле очень нравится, и четвертое тоже...Versace? В любом случае очень красивый фотосет