Сегодня отмечает день рождения Фрида Пинто - девушка, которая буквально ворвалась в мир кино в 2008 году, когда на экраны вышел фильм Дэнни Бойла "Миллионер из трущоб", собравший в последствии целый "урожай" "Оскаров" и других кинонаград.

Прорыв Пинто действительно можно назвать стремительным, ведь роль в ленте Бойла - ее первая работа в кино. До этого Фрида, родившаяся в индийском Мумбае и имеющая португальские корни, пробовала себя в качестве телеведущей и модели, а вот ее актерские кастинги оказывались в большинстве своем провальными.

К счастью, Бойл разглядел в этой красивой девушке будущую звезду, и теперь мы можем любоваться Фридой - как на больших экранах, так и на красной дорожке, где она всегда блистательна.

Предлагаем в день рождения актрисы вспомнить несколько из ее удачных образов за последние пару лет.

Вечер Salvatore Ferragamo в Беверли-Хиллз, октябрь 2013


Вечер Salvatore Ferragamo в Беверли-Хиллз, октябрь 2013, платье Salvatore Ferragamo

Открытие бутика Coach в Мадриде, ноябрь 2013


Открытие бутика Coach в Мадриде, ноябрь 2013

Презентация коллекции одежды в нью-йоркском Barneys, май 2013 года


Презентация коллекции одежды в нью-йоркском Barney's, май 2013 года, платье Maiyet

Премьера фильма


Премьера фильма "Молода и прекрасна" в Каннах, май 2013

Показ Michael Kors в Нью-Йорке, февраль 2014


Показ Michael Kors в Нью-Йорке, февраль 2014, платье Michael Kors

Ежегодный ужин в Белом доме, май 2014


Ежегодный ужин в Белом доме, май 2014, платье Thakoon

Вечеринка Майкла Корса в Шанхае, май 2014


Вечеринка Майкла Корса в Шанхае, май 2014, платье Michael Kors

Показ Chanel в Дубае, май 2014


Показ Chanel в Дубае, май 2014, наряд Chanel

Премьера фильма


Премьера фильма "Сен-Лоран: Стиль - это я" в Каннах, май 2014, платье Michael Kors

Премьера фильма


Премьера фильма "Местный" в Каннах, май 2014, платье Oscar de la Renta

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Календарь "Сплетника": 10 ярких образов Фриды Пинто

10:00, 18 октября 2014

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026