На ежегодной музыкальной премии МУЗТВ-2012 солистка группа Serebro повергла всех в шок своим неадекватным поведением. Раздавая автографы на "зеленой" дорожке премии солистка трио Елена Темникова увидела у одного парня в руках плакат группы ВИА Гра, посмотрев на него косо, она вместо автографа оставила парню на бумаге слово "Х*Й". Какого же было удивление поклонников на такую реакцию со стороны солистки скандального трио. К слову, группа Serebro неоднократно задевали поклонников ВИА Гры (как собственно и саму группу). Свое поведение Елена Темникова не прокомментировала.

Но в твиттере Евы Бушминой появилась такая запись: "По поводу поступка Темниковой. Я считаю, что она в первую очередь оскорбила себя! Ужасно хамское и невоспитанное отношение. Паренёк вроде ещё совсем ребёнок и получил такой жест! Зачем так низко падать в глазах совершенно невинных людей?! СТЫД и ПОЗОР! фу фу фу!" Эта запись заинтересовала фолловеров блондинки, которая на боится высказывать свое мнение во всеуслышание. На дальнейшие расспросы о скандале Ева рассказала свое видение ситуации: "Темникова на Премии МУЗа увидев, что мальчишка стоит у фан-сектора ВИАГры, вместо автографа накарябала ему"х**" и кинула маркер в мальчонку!"

А вы что думаете по этому поводу? По-моему, Темникова конкретно зазвездилась. Эпатаж эпатажем, но хамское поведение никогда еще не красило девушку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Темникова оскорбила поклонника ВИА Гры

23:07, 4 июня 2012

Автор: Kvertoff

Комменты 41

Аватар

девочки, посмотрите породию на Маму Любу. коры, до слез просто))) (большая разница)

Аватар

дешёвка

Аватар

хамство оно и в Африке хамство. так же как и невоспитанность, зависть и несдержанность.

M

Еще на фабрике она разговаривала с задиристым тоном и хамила всем вокруг - это я вам как поклонница ( бывшая) этого шоу говорю!

Аватар

темникова ....... под драгзами

Подождите...