Сегодня за звание самой стильной сразятся Катя Мухина и Ида Лоло: обе выбрали для своих светских выходов комбинезоны Alexander Terekhov. И несмотря на то, что наряды выполнены в разных цветах, мы считаем, что это отличная заявка на участие в нашей традиционной "модной битве". Давайте же рассмотрим оба образа и выберем более удачный.

Наша первая участница, Катя Мухина, отдала предпочтение роскошному синему цвету: в асимметричном jumpsuit с одним рукавом она появилась на показе Alexander Terekhov, состоявшемся в апреле, ровно полгода назад, дополнив его открытыми босоножками на тонких ремешках из металлизированной кожи. Натуральные мягкие локоны и буквально сияющая кожа стали идеальным завершением образа.

Иду Лоло в комбинезоне черного цвета, подпоясанном контрастным желтым кушаком, мы заметили на показе новой коллекции Александра Терехова, который прошел на днях. Симметричный крой в данном случае не так заметен, ведь поверх комбинезона Лоло накинула белый жакет. Идеально подобранные аксессуары - черные босоножки с открытым мысом, черный клатч с золотой строчкой и эффектные серьги - делают образ поистине элегантным, как, впрочем, и безупречная укладка и удачный макияж.

Ну что ж, а теперь давайте проголосуем за самую стильную участницу сегодняшней "битвы"!

Источники: Анна Темерина / SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Катя Мухина против Иды Лоло

11:30, 16 октября 2014

Комменты 31

Аватар

У Кати пусто, у Иды густо. Никто не понравился

Аватар

Я даже комментарий про Идин наряд оставлять не буду

Комментарий был удален

Аватар

Смотрю кто то не любит Мухину, любую похвалу в ее сторону заминусовали.. Почему?

Аватар

У Кати хотя бы чувство цвета есть. Иде нужно еще учиться.

Подождите...