Фигуристка Татьяна Волосожар

Мода на здоровый образ жизни, сменившая "героиновый шик" девяностых, привела к тому, что стиль apres sport становится все более актуальным. Велосипедки, треники и кроссовки за пределами спортзала теперь не просто допускаются, но и всячески приветствуются, а старейшие дома моды в своих коллекциях демонстрируют образы, явно вдохновленные формой для посещения фитнес-клубов.

Как это обычно бывает, тенденции с подиумов сразу же перенимают и адаптируют для повседневной жизни звезды. Чтобы фитнес был в радость, Карли Клосс, Белла Торн, Николь Шерзингер и другие звезды отдают предпочтение ярким неоновым цветам и жизнерадостным принтам.

Похвастаться результатами, достигнутыми в тренажерном зале, Алессандре Амброссио и Лили Олдридж позволяют укороченные топы. Ощутить свободу движений - шорты, велосипедки и прочие спортивные наряды. Подобного плана вещи можно найти, например, у бренда спортивной одежды Freddy: облегающие спортивные брюки (с принтами и без), шорты, яркие топы и многое другое.

Тем, кто никогда в жизни не держал гантелей в руках и не собирается, имеет смысл обратить внимание на наряды Ферги и Риты Оры. Ботфорты с имитирующими наколенники накладками, поясная сумка, футболка с большим нашитым номером, несомненно, выдержаны в спортивном стиле и в то же время не наталкивают на мысль, что вы только что вышли с тренировки.

спорт1


Рита Ора / Кара Сантана

спорт2


Зоуи Кравитц и Кара Дельвинь / Линдси Эллингсон и Лили Олдридж

звездотренд


Анжелика Тиманина в Freddy

спорт3


 Майли Сайрус / Эшли Грин

спорт4


Джессика Бил / Ферги

спорт5


Риз Уизерспун / Люси Хейл

спорт6


Анна Кендрик

звездотренд


Мадонна / Татьяна Волосожар (обе в Freddy)

спорт7


Карли Клосс / Леа Мишель

спорт8


Гвен Стефани / Зоуи Салдана

спорт9


Тони Гаррн / Кристен Риттер

звездотренд


Саша Федорова / Анастасия Макеева (обе в Freddy)

спорт10


Ирина Шейк / Алекса Вега

спорт11


Лили Аллен / Николь Шерзингер

спорт12


Белла Торн / Люси Хейл

спорт13


Алессандра Амбросио / Кара Сантана

звездотренд


Дарья Коробова / Анастасия Задорожная (обе в Freddy)

Хотя вообще-то, если вы все еще далеки от спорта и фитнеса, крайне рекомендуем это исправить: по словам специальной гостьи нашего сегодняшнего "Звездотренда" Татьяны Волосожар, это лучший способ побороть сезонную хандру. Небольшое интервью со знаменитой фигуристкой читайте ниже!

SPLETNIK.RU: Знакомо ли вам состояние осеннего сплина? Если да, как вы с ним боретесь?

Татьяна Волосожар: Осенняя пора - самое нескучное время для фигуристов! Именно осенью начинается наш спортивный сезон, а когда ты занят соревнованиями и подготовкой к ним, скучать некогда!

S.: Какой предмет гардероба выручает вас в ситуации "нечего надеть"?

Т.В.: Джинсы и джеггинсы Freddy! Настоящая палочка-выручалочка в гардеробе, в любую погоду в любой ситуации джинсы выручают меня.

S.: Есть ли в вашем гардеробе вещь-талисман - "счастливое" платье/костюм/юбка/треники? Если да - какие истории с ней связаны?

Т.В.: Вещи-талисмана у меня нет. Хотя в общей массе спортсмены люди довольно суеверные, но спорт спортом, а в жизни я люблю помодничать, гардероб у меня довольно большой, есть из чего выбрать.

Татьяна Волосожар


Татьяна Волосожар в Freddy

Источники: Wenn Ltd / All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездотренд: спортивный стиль

18:00, 29 октября 2014

Комменты 15

Аватар

Я со своей собакой гуляю в спортивных штанах:-)

Аватар

Интересно, где там у Сайрус спортивный стиль? По мне так гранжевый "героиновый" шик во всей ее красе - что наряд ее, что сама Майли...

Аватар

В таком стиле только в спортзал. На улицу такое не буду надевать.

Аватар

Макеева виртуоз, как у нее получается даже в спортивном костюме выглядеть безвкусно - это какое-то особое дарование.

Аватар

Ой, какая умело замаскированная реклама Freddy )

Подождите...