Рейтинг "25 самых влиятельных тинейджеров мира", который опубликовал
журнал Time, вызвал неоднозначную реакцию. И причина ее, в первую очередь, в
том, что редакция включила в список младших сестер
Ким Кардашьян
-
Кендалл
и Кайли Дженнер.
По мнению многих пользователей интернета, двум звездами реалити-телевидения не место среди остальных участников рейтинга - а это пакистанская правозащитница Малала Юсуфзай, ставшая самым молодым лауреатом Нобелевской премии мира, дочери президента США Саша и Малия Обама, актрисы Кирнан Шипка и Хлоя Морец, сын Уилла Смита Джейден, певица Лорд, блогер Тави Гевинсон и другие юные знаменитости.
Интернет-общественность в ужасе:
Как можно сравнивать Малалу Юсуфзай и Кайли Дженнер? Да что вообще с этим журналом?!
- комментарии такого содержания пишут пользователи сети.
А вот как редакция издания объясняет, почему включила Кайли и Кендалл в свой рейтинг:
Этим летом звезды шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян" вели крупные мероприятия, запустили линию лаков для ногтей и даже написали роман (хотя во всем этом им, конечно же, помогали). Но и по одиночке они добились успеха - Кендалл в модельном бизнесе (она участвовала в показах таких дизайнеров, как Марк Джейкобс), а Кайли в псевдо-предпринимательстве (она выпустила линию накладных прядей и надеется сделать карьеру актрисы).
А вы что думаете: стоило ли редакции включать в список сестер Дженнер?

Кендалл и Кайли Дженнер

Малала Юсуфзай

Кирнан Шипка

Хлоя Морец

Лорд
Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: скандалы, Chloe Moretz, медиа, Kendall Jenner
Журнал Time раскритиковали из-за рейтинга самых влиятельных тинейджеров
18:16, 14 октября 2014
Комменты 58
Ну вот, а в блогах разгромный пост про то, как насаждают Лену Дэнем. До кардашьянов никому не добраться))) но на подростков они влияют, факт. А жаль
"А вы что думаете: стоило ли редакции включать в список сестер Дженнер?" - я думаю, что Кендал стоило бы надевать трусы, ибо застудиться можно!
Мне кажется Кайли стремится походить на Монику Беллуччи )))))
выпустили линию лаков для ногтей и накладные пряди! да сейчас каждая вторая звезда этим занимается!
вот и вся суть нашего, современного, потреблядского общества...