Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
23-27 апреля 2012 года состоялся Высочайший визит в Санкт-Петербург Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны и Е.И.В. Государя Наследника Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича. Их Императорские Высочества прибыли на Родину, чтобы принять участие в Богослужениях и мероприятиях, посвящённых 20-летию со дня блаженной кончины Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государя Великого Князя Владимира Кирилловича и восприятия прав и обязанностей Главы Династии Е.И.В. Государыней Великой Княгиней Марией Владимировной (8/21 апреля 1992 года). 23 апреля Государыня и Наследник прибыли в аэропорт Пулково из Стамбула (Константинополя), где они присутствовали на свадьбе Принца Рудольфа Лихтенштейнского и Госпожи Тилсин Танберк (фотографии с торжества, к сожалению не удалось найти).
Прибытие Их Императорских Высочеств в Петропавловский собор

Цесаревич Георгий Михайлович с кружкой с символикой Движения «За Веру и Отечество»
25 апреля в Смольном состоялась встреча Главы Российского Императорского Дома и Ее Наследника с Губернатором Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко.
В здании Кронштадтского офицерского Морского Собрания в присутствии представителей командования Балтийского флота, руководства города, общественности и средств массовой информации состоялось подписание договора о шефстве Главы Дома Романовых над сторожевым кораблем Балтийского флота «Ярослав Мудрый».
Источник: http://nikolaevec.livejournal.com/472147.html
Автор: hrobachik
Романовы news
13:51, 3 июня 2012
Автор: hrobachik

Комменты 48
Зачем опять реклама этого незаконнорожденного хряка, который не имеет никаких прав на российский престол?
Я не понимаю, зачем серьёзные люди тратят своё время на встречу с этими клоунами?
Наипротивнейшие люди! Титулом кичиться не надо, его с достоинством надо носить и не порочить, чего сие особы не умеют.
Вспомнила, кого он мне напоминает В сказке "Варвара краса - длинная коса" был такой жирный противный царский сын, за ним мамки-няньки постоянно бегали)))) Кстати, тоже был самозванец)
Фу,ни разу не похож на Романовых.