7 ноября в клубе "Артист" состоится долгожданный концерт Елки. После трех плодотворных лет, прошедших с момента выхода четвертого студийного альбома "Точки расставлены", харизматичная певица с уникальным по силе и тембру голосом готова порадовать поклонников живым выступлением, на котором будут исполнены как давно полюбившиеся, так и новые песни.

Споры о том, к какому все-таки стилю отнести ее яркое и самобытное творчество, не утихают с тех самых пор, как в горячей ротации популярных радиостанций оказались ее хиты "Прованс", "Около тебя", "На большом воздушном шаре", каждый из которых не один раз попадал на верхние строчки различных чартов и хит-парадов.

Пожалуй, ближе всего к истине утверждение, что музыка Елки существует вне набивших оскомину рамок и клише. Она не перестает удивлять и дарить новые песни, не останавливаясь в своих музыкальных экспериментах ни на минуту.

Результаты творческого поиска будут представлены на ближайшем концерте исполнительницы, который состоится 7 ноября в клубе "Артист". Качественный живой звук и уникальная теплая атмосфера, обаяние и чувство юмора, харизма и невероятной красоты и силы голос певицы - вот только несколько причин, по которым пропустить это выступление просто невозможно.

елка
Подпишитесь на наш

Концерт Елки в клубе "Артист"

18:33, 10 октября 2014

Комменты 0

Подождите...