Николя Саркози тайно женился на своей подружке Карле Бруни! Источник, близкий к бывшей жене Саркози, рассказал газете L`Est Republicain, что гражданская церемония прошла в минувший четверг в Елисейском дворце в кругу близких друзей. Пресс-секретарь французского президента уходит от прямых заявлений:
Это личная жизнь господина президента, я не могу ее комментировать.
На недавней пресс-конференции Николя Саркози предупреждал, что у него с Карлой все серьезно, но если свадьба состоится, то мы с вами о ней узнаем только постфактум. Не обманул. Ходили также слухи, что Карла Бруни беременна, но официальные представители парочки это отрицают.
Источники: Daily Mail, Daily Mail
Теги: свадьбы, мода, Карла Бруни, политики
Президент Франции женился на супермодели
13:31, 15 января 2008
Комменты 14
почему же клоун? по-моему, он правильно поступает, не продавая свою личную жизнь в широкие массы
ну счастья ему
не президент, а клоун какой-то
мне кажется неплохая пара
а по-моему тупо брак по расчету. у него-трудности с протоколом и внутренние проблемы в стране, у нее-"а почему бы и нет?" :). еще не видела ни одной фоты, чтобы этот влюбленный мужчина хотя бы в глаза карле прямо смотрел (я даже не говорю про "нежно" или "с любовью").