В одном из своих недавних интервью
Анджелина Джоли призналась, что материнство помогает ей поддерживать связь с матерью.
Как мы помним, мать актрисы, Маршелин Бертран, скончалась в 2007 году от рака. Однако память о ней продолжает вдохновлять Джоли.
В ней сочетались сила и мягкость: она была очень добрым человеком, однако ради своих детей могла горы свернуть. Она всегда старалась постичь жизнь во всей ее полноте, ее сердце всегда было отзывчиво к чужой боли и страданиям.- делится Анджелина. На вопрос о том, верит ли она в жизнь после смерти, актриса ответила так:
Я не могу точно ответить на этот вопрос... Но когда я смотрю на своих детей, то чувствую связь с ней, чувствую, как она влияет на меня. Я нередко замечаю, что мои способы воспитания детей во многом продиктованы тем, как она воспитывала меня и моего брата. Отчетливее всего это видно по моим дочкам, Шайло и Вивьен. Так что - да, можно сказать, что моя мать присутствует среди нас.В этой связи не можем не вспомнить речь Джоли на вручении так называемого "гуманитарного Оскара", в которой актриса обратилась к своей семье и отдала должное покойной матери, продемонстрировав, как много значит для нее семья:
Моя мама любила искусство. Она хотела, чтобы я и мой брат стали артистами. Она верила, что жизнь ничего не значит, если вы не делаете для других ничего полезного.
Что ж, нам остается только в очередной раз порадоваться за образцово-показательное семейство Анджелины и Брэда.
Анджелина Джоли с матерью Маршелин Бертран
Анджелина Джоли с сыном Ноксом и дочерью Вивьен
Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press
Автор: Kupriyanova_Marina
Теги: дети, медиа, пена дней, Брэд Питт , Анджелина Джоли
Анджелина Джоли: "Глядя на детей, я чувствую связь с матерью"
15:15, 7 октября 2014
