Сегодня в нашей традиционной битве сойдутся две любительницы модных нарядов - Анна Делло Руссо и Люпита Нионго. Количеству нарядов в гардеробах обеих героинь позавидовала бы любая девушка, потому и в нашей рубрике эти знаменитости оказываются уже далеко не в первый раз.

Сегодня предлагаем обратить внимание на голубое мини-платье с пальмами от Fausto Puglisi - этот предмет мы видели в разное время на Анне и на Люпите.

"Первооткрыватель" - Люпита Нионго. Звезде показалось, что подобное платье отлично подойдет для кинофестиваля на Гавайях - это событие она посетила минувшим летом. Что ж, пальмовый принт, на наш взгляд, и правда, неплохой выбор, а особенно в сочетании с цветочным ожерельем - элементом местного колорита.

К платью актриса подобрала блестящие босоножки, перекликающиеся по оттенку с декором на платье.

Частая гостья показов Делло Руссо такое же платье надела во время одной из Недель моды. Во время миланского показа Fausto Puglisi, состоявшегося в середине прошлого месяца, на звездной моднице было творение бренда - то же самое голубое платье. Дополнила его Анна экстравагантными аксессуарами - золотистыми балетками, множеством браслетов и сразу двумя затейливыми клатчами - квадратным и прямоугольным.

Что скажете о двух образах знаменитостей?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анна Делло Руссо против Люпиты Нионго

11:30, 6 октября 2014

Комменты 14

Аватар

И платье какое-то не фонтан и одето не с тем, чем надо. Перебор на обеих!

Аватар

С ногами Нионго мини носить вообще противопоказано. А дело руссо как воблина.

Комментарий был удален

Аватар

Против всех и платья в том числе.

Комментарий был удален

Подождите...