Кликните для увеличения

Очередная рабочая неделя, не успев начаться, закончилась, а значит, что пришло время вновь выбрать лучшую обложку еженедельного глянца. Приступим?

Наша первая героиня - неподражаемая Софи Лорен, согласившаяся дать эксклюзивное интервью журналу HELLO!, который помимо откровенного разговора с легендарной актрисой предлагает своим читателям узнать подробности поездки Светланы Ходченковой на благотворительный вечер amfAR в Милане.

С обложки OK! нам улыбаются Наталья Ионова и солисты группы "Градусы". Кроме того, сотрудники издания постарались уместить в свежий выпуск отчет с миланской Недели моды и рассказать о свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.

А вот сотрудники Grazia на сей раз разместили на обложке своего журнала Кейт Мосс и задались вопросом - неужто черная полоса в жизни модели продолжается?

Что же касается еженедельника Star Hit, то он продолжает делать российских знаменитостей стройнее: очередными участницами, избавляющимися от лишних килограммов, стали Катя Лель и Надежда Ангарская.

Кому вы отдадите свой голос сегодня?

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 29.09 – 5.10

22:30, 3 октября 2014

Комменты 7

S

кейт❤️

Аватар

Софи!

Аватар

Опять провокация)) Кто после Софи в ее юбилей, да с такими ногами, будет голосовать не за Hello?

Аватар

Неужели дожив до 80-ти и мы убедимся, что "в любви всё зависит от женщины..." Хотя я с этим утверждением не согласна. Софи бесподобна!!!

Аватар

после такой классной, позитивной фотки Софи Лорен не хочется смотреть ни на что другое.

Подождите...