1 октября в столичном ресторане "Эль Гаучито" собрались знаменитые российские актрисы театра и кино, чтобы поддержать благотворительную акцию "Ты не одинока!", инициированную участниками программы "Женское здоровье" (ее сайт - http://www.health4women.ru/) и адресованную женщинам, перенесшим лечение рака молочной железы.

К волонтерам программы - женщинам, по личному опыту знакомым со всеми сложностями послеоперационного периода, - присоединились сотрудники журнала HELLO! и радио "Романтика". Общими усилиями были собраны 2500 подарочных наборов (или, как называют их организаторы акции, участники благотворительной программы фонда "Вольное дело", - наборов "первой помощи"), призванных не только облегчить период реабилитации после лечения рака молочной железы, но и оказать моральную поддержку и солидарность.

Акцию поддержали российские знаменитости: Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Илзе Лиепа, Алена Ахмадуллина, Полина Гагарина, Полина Дерипаска, Тутта Ларсен заботливо уложили в пакеты (которые, кстати, сегодня же будут отправлены в несколько московских онкодиспансеров) практичные и приятные подарки - специальное белье и протезы, заживляющий и увлажняющий крем, мячик для разработки руки с прооперированной стороны, информационные брошюры, небольшие шоколадки и журнал HELLO! В свою очередь всем принявшим участие в акции - как звездам, так и волонтерам - приятные подарки сделала российский ювелир Светлана Амова.

Впрочем, физическим участием "звездная" поддержка не ограничилась - знаменитости также поддержат женщин, перенесших операцию, морально - при помощи теплых слов, с которыми обратятся в рамках специального цикла передач на радио "Романтика" - в эфире с 20 по 26 октября.

Полина Дерипаска и Светлана Бондарчук


Полина Дерипаска и Светлана Бондарчук

Полина Дерипаска и Рената Литвинова


Полина Дерипаска и Рената Литвинова

Наталья Подольская

Наталья Подольская

Илзе Лиепа


Илзе Лиепа

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Виктория Исакова


Виктория Исакова

Тутта Ларсен


Тутта Ларсен

Алена Хмельницкая


Алена Хмельницкая

Алена Ахмадуллина


Алена Ахмадуллина

Валерия


Валерия

Алиса Хазанова


Алиса Хазанова

Саша Савельева


Саша Савельева

Инна Маликова


Инна Маликова

Алиса Гребенщикова


Алиса Гребенщикова

Екатерина Андреева


Екатерина Андреева

Рената


Ренате Литвиновой пришлись по вкусу тюльпаны от компании Florist Gump, организовавшей цветочное оформление мероприятия

Марина Левина, Полина Дерипаска, Юлия Рэмпель, Светлана Бондарчук


Марина Левина, Полина Дерипаска, Юлия Ремпель, Светлана Бондарчук

Илзе Лиепа, Марина Левина, Юлия Рэмпель


Илзе Лиепа, Марина Левина, Юлия Ремпель

Генеральный продюсер Ксения Мишонова и сотрудники радиостанции «Романтика»


Генеральный продюсер Ксения Мишонова и сотрудники радиостанции «Романтика»

Волонтеры программы


Руководители программы "Женское здоровье" Инна Алесина и Екатерина Башта с Полиной Дерипаска, Мариной Левиной, Светланой Бондарчук и Евгенией Поповой

Волонтеры программы


Волонтеры программы "Женское здоровье" и Мария Лемешева

Светлана Амова


Полина Гагарина, Светлана Амова, Наталья Подольская, Саша Савельева

ты не одинока


Волонтеры программы и Эвелина Бледанс

Женское здоровье


Предоставленные компанией Modis футболки для благотворительной акции были украшены розовой лентой, символизирующей солидарность женщин в борьбе с онкозаболеваниями

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Звезды на благотворительной акции "Ты не одинока!"

21:09, 1 октября 2014

Комменты 71

L

Подольская беременна??? Вот это неожиданность

Аватар

Исакова по ошибке надела боты Юрия Мороза? Прямо 45-ый размер А Тутта видимо участвует в постановке "Нильс и дикие гуси" и не захотела расставаться с башмаками Ну и Снигирь - студентка-второкурсница, пришедшая ради еды

Аватар

У Гагариной глаза горят и это её оч украшает))) а вот Снигирь неприятно удивила своим тухлым видом(

L

Снигирь милая девушка, но как актриса катастрофически бездарна.

Аватар

Инна Маликова курирует детдом для больных детишек, молодец.

Подождите...

Когда у тебя в шкафу нет идеальной рубашки, можно пойти в магазин. А можно — открыть свой бренд. Так поступила Мария Кабатова, соосновательница Beis — марки, которая делает лимитированные рубашки из итальянских тканей уровня Loro Piana, Ralph Lauren и Etro.

Рубашка Beis
Рубашка Beis

"Всё началось с одной рубашки Kira Plastinina, — вспоминает Мария. — Она была лёгкая, удлинённая, слегка оверсайз. Я могла надеть её с джинсами, юбкой, под ремень — или вообще как платье. Она куда-то исчезла, но с тех пор я ищу именно это чувство".

От поиска к делу

Идеальную рубашку Мария искала с детства — от школьного дресс-кода до университета. Ничего подходящего не находилось: приталенные, некомфортные, рисунок клетки не совпадает, а цена "правильных" моделей зашкаливает.

Мария Кабатова
Мария Кабатова

"Когда у тебя уже есть возможность купить любую вещь, ты вдруг понимаешь, что из четырёх критериев — ткань, лекало, пошив и совпадение рисунка — максимум два соблюдены. А идти на компромисс не хочется".

Так родилась идея Beis. Сначала — личное увлечение: Мария покупала ткани в местных магазинах, находила портную и шила рубашки "для себя". Потом стало ясно, что вокруг — сотни таких же девушек, которые ищут базовую вещь, не скучную и не формальную.

Философия Beis: идеальный крой, итальянские ткани и лимитированные тиражи

Beis шьёт рубашки из премиальных тканей, которые Мария закупает сама — на итальянских стоках, где продаются остатки коллекций известных домов моды. Иногда удается найти лишь 15—30 метров ткани — поэтому каждая модель выпускается ограниченным тиражом: иногда пять, иногда тридцать экземпляров.

Рубашка Beis
Рубашка Beis

"Мы не можем влиять на объём материала, и это стало нашей философией: каждая линейка Beis — лимитированная. Уникальность начинается с ткани".

Каждая рубашка проходит тестирование: ткань стирают, отпаривают, проверяют усадку и поведение волокон. Перед запуском коллекции Мария делает примерку на 20 девушках разных размеров и фигур — чтобы убедиться, что крой садится идеально на всех.

Мария Кабатова
Мария Кабатова

"Наши лекала — это лёгкий оверсайз, который подходит и тем, у кого узкие бёдра, и тем, у кого пышная грудь. Рубашка должна быть как вторая кожа".

Упаковка на уровне люкса

Beis вкладывает не меньше внимания в упаковку, чем в пошив. Каждая рубашка приходит как подарок — в плотной коробке с минималистичным логотипом.

Рубашка Beis
Рубашка Beis

"Нас часто спрашивают, почему мы так серьёзно относимся к коробкам. Потому что эмоция, с которой ты открываешь вещь, — часть бренда".

Beis сегодня

Пока бренд существует онлайн — заказы можно сделать через сайт, в Москве работает шоу-рум, а в ближайшее время коллекция появится на Lamoda Premium и площадках российских дизайнеров.

"Мы шьём не быстро и не массово. Каждая рубашка — результат того самого перфекционизма, который заставил нас вообще всё это начать. Мы не просто бренд про базу. Мы бренд про любовь к идеальной вещи".

Реклама, ООО "МЕЛ", ИНН 9709117213 erid: F7NfYUJCUneTTTy3ahpf

"Идеальная рубашка существует": основательница бренда Beis Мария Кабатова рассказала, как поиски вещи мечты превратились в бизнес

18:05, 11 ноября 2025

Комменты 36

Аватар

Еще одна компания, идущая по стопам 12Storeez. Рубашка из хлопка за 27 тысяч. Ребята, вещь должна говорить сама за себя, и тогда не нужно будет через слово повторять "лимитированный, идеальный, премиальный...". В ином случае это просто клетчатая рубаха оверсайз.

Ф

Сколько ни примеряла рубашки в клетку,всё равно чувствую себя техасским мужлом😊

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...