Известный биограф Эндрю Мортон в своей новой книге “Том Круз: неавторизированная биография” сделал очень интересные утверждения. Согласно его источникам, Кэти Холмс - до того, как начала встречаться с Томом Крузом - подписала соглашение, по которому сайентологам предоставлялся “полный контроль над ее жизнью”. Она имеет право использовать только сайентологически одобренные методы лечения и препараты и не должна прибегать к психиатрии или лекарствам, которые назначают психиатры.

Мортон утверждает, что переговоры по документу вел отец Кэти – адвокат Мартин Холмс. Он настоял на том, чтобы за каждый год брака с актером Кэти при разводе получила по три миллиона долларов. Представители Кэти Холмс отказались давать комментарии по этому поводу, а представители Церкви Сайентологии заявили:

Мисс Холмс никогда не подписывала никакого соглашения.

Хочется верить, что папа актрисы хороший юрист, и Кэти при разводе не останется должна бывшему мужу. А то окажется вдруг, что из трех миллионов вычитались деньги, потраченные, например, на одежду. Учитывая любовь девушки к шоппингу, она может оказаться в сайентологическом рабстве навечно.

Источники: WENN/Popsugar.com, US Weekly

Подпишитесь на наш

Год жизни с Томом Крузом стоит три миллиона долларов

17:39, 14 января 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

Аватар

она стремится к параметрам своей подружки Бэкхем?

Подождите...