Предпоследний день парижской Недели моды выдался на редкость жарким - сегодня многие именитые бренды в режиме нон-стоп уже успели представить свои новые творения. Одним из них стал и российский Дом Valentin Yudashkin.

В отличие от своих коллег, многие из которых раскрасили коллекции пестрыми цветочными принтами и сочными красками, Валентин Юдашкин выдержал линейку весенне-летних туалетов в светлых тонах - в основном во французской столице были продемонстрированы наряды белых цветов.

Однако свое место на подиуме нашли изделия фисташкового, бледно-мятного, нежно-розового, желтого, голубого оттенков, а также с серебристым и перламутровым отливами.

В основе гардероба - все самые необходимые для женщины вещи: брюки любого фасона, воздушные блузы, кокетливые юбки, платья - на каждый день и особенные случаи, жакеты, пиджаки, куртки и многое другое.

Сочетание материалов завораживает: с первого взгляда и не поймешь, что дизайнер использовал в своей коллекции самые разнообразные ткани, искусно сочетая их между собой - кружева, кожу, струящийся шифон, атлас...

Чего стоят только комплекты, представленные кутюрье в конце шоу - платья с отделкой из цветов будто сошли со страниц какой-нибудь книги со сказками!

К слову, Валентин Юдашкин - единственный российский кутюрье, чьи показы регулярно проходят на самой престижной из модных недель, поэтому мы просто не могли пропустить этот показ.

Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Показ коллекции Valentin Yudashkin
Валентин Юдашкин


Валентин Юдашкин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Неделя моды в Париже: показ Valentin Yudashkin

18:56, 30 сентября 2014

Комменты 42

Аватар

11 л

очень понравилось! все такое легкое, летящее, женственное)

Аватар

11 л

молодец! а что, считаю, мы можем быть горды достойной коллекцией российского дизайнера!

L

11 л

феи, нимфы, эльфийки. Очень мила коллекция. Молодец!

L

11 л

о, если сравнивать с коллекциями ведущих мировых домов (одни творения Джереми Скота для Moschino чего стоят!), это просто невероятно красиво

Аватар

11 л

Чувствую, на фоне сумасшедшей Европы, и российская мода теперь оплот благоразумия.)))

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 104

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий