Некогда кинозвезда, а теперь в основном героиня скандальных новостей Аманда Байнс вновь попала в неприятную историю: ночью с субботы на воскресенье актрису задержали в Калифорнии за управление автомобилем в нетрезвом виде. Согласно сообщениям СМИ, полицейские установили, что знаменитость находится под воздействием неких запрещенных препаратов.

Аманду доставили в полицейский участок, но уже в полдень отпустили под залог в 15 тысяч долларов. Через месяц актрисе предстоит явиться в суд. Осложняет ее положение тот факт, что еще не закончился испытательный срок длиной в три года, который ей назначили за такое же нарушение в 2012 году. Печально, но прошлый опыт 28-летнюю Байнс, судя по всему, ничему не научил.

Напомним, что из-за своего неадекватного поведения Аманда в прошлом году оказалась сначала в психиатрической лечебнице, потом в рехабе. Однако, как сообщала пресса, после пройденных курсов лечения актриса вернулась к нормальной жизни и даже собиралась учиться дизайну, чтобы посвятить себя моде.

Аманда Байнс


Аманда Байнс в 2011 году

Аманда Байнс


Июнь 2014-го

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM-GSI/All Over Press

Взялась за старое: Аманду Байнс арестовали за вождение под воздействием наркотиков

12:05, 30 сентября 2014

Комменты 24

Аватар

11 л

Будет все, как с Линдси. Печально, начинала Байнс очень неплохо.

Аватар

11 л

Не понимаю, что движет такими людьми??? Есть деньги, слава, живи и радуйся, занимайся любимым делом, нет, обязательно нужно найти приключения на *опу!

Аватар

11 л

вот никогда ей не прощу то, что она с собой сделала. как она мне в детстве нравилась, такие комедии хорошие были. от той Аманды уже ничего не осталось. очень жаль(

I

11 л

Таких дур не жалко. Охота сдохнуть под забором - её дело.

I

11 л

Не везет ей, бедняга

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 49

P

20 ч

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

20 ч

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

20 ч

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

19 ч

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

21 ч

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...