Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Привет Сплетницы и Сплетники! Во вчерашнем выпуске косметички я намеренно не стала озвучивать следующую тему, а вот почему. Настал момент, когда хотелось бы выслушать ваши предложения косметичковых тем. Их масса, мы можем даже повторить старые, ведь ассортимент средств наших косметичках постоянно обновляется, а на Сплетнике появляется множество замечательных пользователей, которые могли бы написать свои отзывы в рубрику. Всё зависит от вас и рубрику я делаю для вас, поэтому пишите, не стесняйтесь. Возможно у вас есть животрепещущий вопрос? Озвучивайте! Мы всё обсудим. Предлагайте. Скоро пляжный сезон, нам есть о чем поговорить :) Жду ваших комментариев и предложений! Картинки для привлечения внимания:










Автор: Miracle
Косметичка, обсуждение предстоящих тем
17:42, 30 мая 2012
Автор: Miracle
