Диана фон Фюрстенбрег
продолжает отмечать 40-летие своего знаменитого платья с запахом, путешествуя
по миру. Очередной остановкой дизайнера стал Париж, где в настоящее время
проходит
Неделя моды.
На днях экспозиция, собранная модельером, была представлена во французском универмаге Galeries Lafayette, куда также приехала наша соотечественница Наталья Водянова, чтобы поддержать, а заодно и поздравить Фюрстенбрег с творческим юбилеем.
Кроме того, в рамках мероприятия модельер представила собравшейся публике и журналистам капсульную коллекцию платьев с запахом Amelia в количестве двенадцати штук в шести вариациях принтов и линейку миниатюрных кожаных сумок с леопардовым принтом. Все изделия были созданы Дианой специально для этого магазина.
Однако мы бы хотели обратить ваше внимание вовсе не на это, а на самих героинь события - и дизайнер, и модель выглядели в этот вечер просто потрясающе. Предлагаем обсудить образы знаменитостей!

Диана фон Фюрстенберг и Наталья Водянова

Наталья Водянова


Диана фон Фюрстенберг


Источники: FameFlynet/DailyPicture
Теги: Наталья Водянова, новости, мода, развлечения, Неделя моды
Наталья Водянова на открытии выставки Дианы фон Фюрстенберг
22:30, 26 сентября 2014
Комменты 11
Согласна, попраны все нормы сейчас! мне тоже ФИ на черные колготы - открытые, но однако это тенденция сейчас. Лоран этот год http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/54155-nedelya-mody-v-parizhe-pokaz-saint-laurent.html
Диана такая жизнерадостная, энергичная и всегда с улыбкой! и платья у нее хороши)
Вот сколько не наблюдают за выходами Водяновой ...ну ни какого вкуса у нее!
Все-таки у Водяновой нет вкуса, не помню, чтобы она была стильно одета.
Наташа замерзла, губки синие