В первых числах июня стало известно, что продюсеры сериала "Страшные сказки" (Penny Dreadful) решили продлить телевизионную ленту на второй сезон. Премьера свежих эпизодов состоится лишь в следующем году, однако уже сейчас мы можем понаблюдать за созданием продолжения проекта.

В настоящее время съемочная группа картины находится в Дублине, где вчера свои сцены отрабатывала Ева Грин, которую поклонники сериала знают как Ванессу Айвз.

Героиня актрисы - крайне опытный медиум и обладает даром ясновидения. Ее сверхъестественные способности очень сильны, но вот внутренние демоны грозятся уничтожить ее рассудок и всю ее жизнь.

На снимках, попавших в сеть, Грин изображена в платье викторианского стиля на фоне заснеженного парка.

Напомним, что психологическая драма с уклоном в хоррор и с сексуальной подоплекой уже успела вписать свое имя в историю Showtime как самая рейтинговая новинка канала, поэтому мы с нетерпением ждем новых эпизодов "Страшных сказок"!

Ева Грин


Ева Грин на съемочной площадке сериала "Страшные сказки"

Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин


Источники: Wenn Ltd/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

Ева Грин на съемочной площадке сериала "Страшные сказки"

19:00, 24 сентября 2014

Комменты 11

Аватар

ужасный сериал, просто отвратительнейший. и по игре актеров и по всему.

Аватар

Ева шикарно играет.

Аватар

Как-то читала в интервью Луи Гарреля, что Ева Грин всегда переживала, что из-за броской внешности ее не воспринимают всерьез, видят в ней так только красотку без внутреннего содержания и все такое. В общем, Еве нужно почитать Сплетник и перестать волноваться, здесь она про себя узнает, что никакой красоты в ней нет, она стремная, страшная и т. д. Но шутки в сторону) Ева классно выглядит, 2 сезон жду)

S

Да что уж в ней такого прекрасного то? Глаза опущенные вниз, некрасиво же. Ну короче, каждому свое, по мне так некрасивая, необычная внешность скорее.

L

Сериал просто замечательный!! Жду продолжения наравне с "Настоящим детективом" - даже больше, потому что здесь останутся знакомые герои. Как долго ещё до следующего года... А я всё думала, что же это Ева не снимается - съемки "Дома странных детей" Бёртона ещё нескоро стартуют, он продолжение "Алисы" снимает, - а Евочка, оказывается, над сериалом работает! Прекрасна, как всегда, - и в зимнем пейзаже особенно...

Подождите...