26-летняя Румер Уиллис, старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, продолжает демонстрировать любовь к эпатажным нарядам. В апреле, как мы помним, на церемонии Elle Women In Music, она появилась в юбке со смелыми вырезами от нью-йоркского дизайнера Franziska Fox. А теперь стало известно, что Румер представляет новую весеннюю коллекцию бренда.

На кадрах рекламной съемки она демонстрирует необычную и довольно эпатажную одежду: чего стоят только белые брюки с вырезами на бедрах или комбинезон, топ которого представляет из себя несколько полосок из черной кожи.

Основной темой коллекции, как видим, стала красота женского тела, которую дизайнер не намерена прятать за одеждой. Очевидно, Румер импонирует такой подход, ведь ее любовь к смелым нарядам и откровенным фотосъемкам не является тайной.

румер


Румер Уиллис в фотосессии для Franzisca Fox

румер
румер
румер
румер
румер
румер
румер
румер
румер
румер
румер

Источники: Daily Mail, Franzisca Fox

Подпишитесь на наш

Румер Уиллис стала лицом весенней коллекции нью-йоркского бренда одежды

16:40, 24 сентября 2014

Комменты 72

B

НИКАК

Аватар

Как фотограф, ставлю пять: явно видно начало фотосессии, стандартно-пустое для всех, кроме ну оч опытных людей с четко обрисованной задачей. И явно видно как она расслабилась, успокоилась и поймала драйв к концу, что опять же абсолютно для всех типично, если ты не Кейт Мосс. Обычно финальный кадр самый крутой: ты понял что делать с лицом модели, она тебе доверилась и поняла что ты хочешь, но тут либо хронология не соблюдена, либо она большая молодец - вся концовка словно про другую девушку. Ей пока нельзя "расслабленно открывать рот", это в принципе не ее тип строения лица, это для обладательниц широких и круглых мордашек; и у нее оч крутой профиль. Вот его и надо снимать. А фотограф, кстати, ленивый: залил ее одним источником света слева, повесил тарелку над головой и давай шлепать плоские по свету снимки. И ведь не убил девчонку, выкрутилась. Молодец, Румер

E

Какие у этой марки интересные брюки)

Аватар

о, пришло и ее время - отшлифовали наконец-то

Аватар

на некоторых румер еле узнать, зафотошопили, наверное, знатно, но все равно мне понравилось - интересно было рассматривать фотки!

Подождите...